1 июня 2017 1.06.17 22 238

Extinction — эдакая God Of War с ограми от создателей Killer Instinct

Независимая студия Iron Galaxy, которую с прошлого года возглавляет бывший вице-президент Sony по связям PlayStation со сторонними разработчиками Адам Бойс (Adam Boyes), анонсировала свой новый проект для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Набравшись достаточно опыта в сотрудничестве с другими коллективами над крупными релизами (Batman: Arkham Knight, Borderlands: The Handsome Collection, BioShock Infinite), Iron Galaxy при поддержке Maximum Games взялась за собственную игру под названием Extinction.

Девелоперы описывают Extinction как «захватывающий, динамичный экшен», в котором игроку отведена роль солдата Авила, одного из последних в мире Стражей, способного защитить человечество от 50-метровых огров и армий их приспешников. Прямо как в премьерном трейлере игры.

Iron Galaxy выделяет следующие ключевые особенности Extinction, которая должна стартовать в первом квартале 2018-го года:

● Проработанная сюжетная кампания — защитите человечество, спасите как можно больше гражданских, убив как можно больше противников;
● Динамические дополнительные миссии — многочисленные побочные задания с различными целями, которые обеспечат вам апгрейды для кампании;
● Система боя, основанная на навыках — продвигайтесь по древу различных навыков, находя слабые места гигантских тварей и сражаясь с ними хоть в горизонтальной, хоть в вертикальной плоскостях;
● Интерактивное окружение — свободно передвигайтесь по полностью разрушаемому окружению и используйте любые предметы в мире в своих стратегических целях;
● Бесчисленные сценарии битв — ни один бой не похож на другой;
● Персонализированные сражения — создавайте собственные поля боя с разными заданиями и соревнуйтесь с другими пользователями в онлайн-режиме за лучший результат;
● Режим Extinction — сразитесь с непрерывной чередой противников, которые волна за волной нападают без устали.

 

Поддержи Стопгейм!

Extinction (2018)

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
9 апреля 2018
19
1.9
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Attack on Titan? Не, не слышал...)) вот прям вначале один в один было, я аж офигел…
«Динамические дополнительные миссии» — ещё одному поселению нужна твоя помощь. Я отметил его на твоей карте.
Атака Титанов! Первая же мысль спустя 5 секунд ролика, смотрю дальше, а там, прям как под копирку слизано, разве что титаны зеленые :)
Надеюсь на хороший слешер. В последнее время их стало как-то маловато.
Если враги действительно будут восстанавливать жизни в бою — это уже интересно.К тому же, на ПК не там много «слешеров».Единственное, что меня смущает — это "● Проработанная сюжетная кампания — защитите человечество, спасите как можно больше гражданских, убив как можно больше противников;"
Вот прям когда в конце со всех сторон на него начали надвигаться шеренги огров — вот это реально ЭПИЧНО.
Не исключено, что они часто регенерируют конечности и ткани из за всякого рода повреждений. Потому грязь просто не успевает налезть.

PS. В трейлере есть полностью черный огр.
Да, это и вправду смущает. Будто-бы будет что-то вроде ''башенок''.
Ну, сражаться с огромными тварями, будучи мелким человечком, я люблю.
Соскучился уже по хорошим слешерам, отличная новость. C:
Трейлер бредовый какой-то. Реинкарнация у огров, срубание мечом в такую то длину смотрится вообще не реалистично. Придумали бы уже тогда монстров оригинальней.
Слешеры тоже люблю, поэтому посмотрю, что получится в итоге. А огры какие-то рафинированные. Банальные орки-переростки. В классическом понимании дела огры обычно уродливые — с одним глазом, типа циклопов, либо с двумя головами. Но, вообще, судя по графике, выглядит довольно мультяшно ярко, не дотягивая до визуального реализма уровня GoW.
По последним секундам можно заценить геймплэй и уже видно, что а) отсеченные головы у огров спокойно исчезают за доли секунды не то что долетев до земли а почти сразу после отделения, б) ещё более странно смотрится не расчленяемые гарпии на фоне рачленяемых гигантов огров. Так что год оф варом и не пахнет.
Я ничего плохого сказать не хочу, но я вижу тут веревку и я вижу тут титановогров, да.
«God Of War с ограми» — чет в голосину.
А вы представьте, что это трейлер ко второму сезону. Как раз Эрен уже возмужал, поднабрался навыков ведения боя ну и, понятно дело, максимально мотивирован. Теперь замените орков на титанов, а атлетичного мужика на Эрена :)
Я не знаю почему, но… стиль, если хотите, этого трейлера напомнил мне HD ремейки первых Крутых Сэмов(Первое-Второе Пришествие). Пески, эти слегка резиновые огры. Не знаю, просто не могу отделаться от ощущения похожести
А ещё первая сцена с Огром напомнила Атаку Титанов
Противостояние противнику превосходящем по силе и размерам — да, однако сражаясь в одиночку за человека с весьма выдающимся атлетическими и сверх способностями — нет. Хотя драму истреблении человечества и о сражении за выживании, нагнали с лихвой)
Читай также