26 июля 2016 26.07.16 7 231

Бывший босс Sony присоединился к создателям Killer Instinct

В начале июля вице-президент по связям PlayStation со сторонними разработчиками Адам Бойс (Adam Boyes) покинул компанию Sony, заявив, что намерен включиться непосредственно в производственный процесс в рамках некой независимой студии.

Сегодня стало известно, что этой студией оказалась чикагская Iron Galaxy, в которой, начиная с августа, Бойс займёт пост исполнительного директора и будет следить за разработкой, например, файтинга Killer Instinct для Microsoft.

Напомним, что до этого семилетняя Iron Galaxy Studios отличилась в основном портированием на новые платформы чужих игр (Batman: Arkham Knight, Borderlands: The Handsome Collection) и содействием коллегам из более известных компаний вроде Irrational Games (BioShock Infinite) и Bungie (Destiny).


Поддержи Стопгейм!

Killer Instinct (2013)

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
69
3.9
51 оценка
Моя оценка

Killer Instinct: Season 3

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
29 марта 2016
8
3.8
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь он поувольняет тех кто делал порт Batman: Arkham Knight.
Вроде команда портирования бетмена на PC была очень маленькой… или я где-то вычитал ошибочные сведения?
Если я прав того что выше, то уволить надо анализаторов аудиторий клиентов (понятия не имею как называется профессия нормально, но уверен что в больших компаниях/корпорациях они есть) решивших болт положить на часть своей работы.
киллир инстинкт у босса
Какой-то шаг назад, но зачем?!
По мне так логичнее было бы, если бы в рокстеди нанимали больше тестеров. По-моему анализаторы и жаловались компании, но те не выделили дополнительных тестеров.
Бывший босс Sony присоединился к создателям Killer Instinct

Хочется пошутить про c-c-c-combo breaker, но в лом.
Читай также