26 мая 2017 26.05.17 5 176

В War Thunder прилетели 35 итальянцев

Военный многопользовательский экшен War Thunder снова обновился. Вместе с апдейтом 1.69 под названием Regia Aeronautica в игре появились ВВС Италии, а также множество других изменений, включая поддержку PlayStation 4 Pro.

Как говорит Gaijin Entertainment, авиация Италии впервые настолько подробно представлена в компьютерной игре. Дерево развития нации на старте насчитывает 35 самолётов. Сюда входят как ранние бипланы 1930-х годов, так и реактивные истребители 1950-1960-х. Например, среди итальянцев затесался тяжёлый четырёхмоторный бомбардировщик P.108B, который обладает самым крупным калибром из всех авиационных орудий в War Thunder.

В дальнейшем в линейку Италии добавят новые модели самолётов и другие виды техники.

 

Меж тем Советский Союз получил танк Т-55А — наследника идеи Т-54. В американской ветке появился универсальный средний танк M60A2, а в немецкой — стремительный восьмиколёсный бронеавтомобиль Sd.Kfz 234/2 «Пума».

В танковых боях теперь доступны дымовые завесы: специальные гранаты, шашки и снаряды помогут скрыть машину от вражеских глаз при ремонте с обороной или даже замаскируют передвижения целой группы танков на большом расстоянии.

Обновление 1.69 также привносит улучшенную и обновлённую карту «Кубань» для наземных боёв и горячий «Тунис» для боёв воздушных.

Наконец, 1.69 добавляет поддержку PlayStation 4 Pro. Обладатели консоли смогут играть в разрешении 4K, любуясь пейзажами в самом высоком качестве.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Насколько давно? С релиза. Я сам стал свидетелем применения читов, и сам создал тему на офф форуме. Через день тема удалена.
Ну где-то с конца прошлого года. Они там какую-то анитичит систему ввели.
Что там в новом патче? Самолётики? Не пока рано, вот когда начнут карать за читы в РБ можно будет вернуться посмотреть что нового.
Прочитал заголовок и вспомнил старый добрый фильм «Невероятные приключения итальянцев в России» )
Читай также