23 мая 2017 23.05.17 12 176

Новый геймплейный трейлер DiRT 4, посвящённый ралли-кроссу

Компании Codemasters и Koch Media сильно гордятся тем фактом, что DiRT 4 считается официальной игрой чемпионата мира FIA World Rallycross. Так что можете смело рассчитывать на высочайший класс соревнований по ралли-кроссу, разрабатывать которые помогал двукратный победитель международного чемпионата FIA World Rallycross Питер Солберг (Petter Solberg).

Ну а чтобы вы могли заранее в этом убедиться, девелоперы приготовили для вас специальный трейлер, посвящённый ралли-кроссу. Здесь же вы увидите, как круто гонять по Lohéac Bretagne, Montalegre и Lydden Hill.

Тут же Codemasters напоминает, что в дополнение к классу Supercar, в DiRT 4 игроки также смогут принять участие в ралли-гонках RX2, Super 1600, Group B classics и других дисциплинах. Причём в вашем распоряжении окажутся более 50 самых крутых раллийных автомобилей в истории (включая Ford Festa R5, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Subaru WRX STI NR4 и Audi Sport quattro S1 E2).

DiRT 4 появится в продаже для PlayStation 4, Xbox One и PC с 9 июня 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

DiRT 4

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 июня 2017
163
3.7
97 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Rally», по-моему, лучше отдельно поставить на фоне номерных игр серии, она заметно сложнее и более серьёзная, как-то так.
Четвёртая часть создаётся на основе Dirt Rally, так что скорее всего в ней будет всё тоже самое + новый контент с джипами и прочим.

Откуда, интересно, такая инфа? Дёрт рали -это было симуляторное ответвление. А серия дёрт всегда была аркадой. И я на 99% уверен, что аркадой будет и 4я часть. Т.е. на клаве без проблем можно будет ее пройти, в отличии от Дёрт Ралли.
Выглядит даже очень неплохо.
Вырезка с сайта разработчиков:
With DiRT 4, Codemasters have sought to combine the levels of thrill and realism from last year’s DiRT Rally with the fearless excitement, accessibility and adrenalin-fuelled races previously seen in its critically acclaimed prequels DiRT 2 and DiRT 3.

Не 100% утверждение конечно, но тем не менее даже в роликах можно заметить, что как минимум раллийные трассы создаются на основе трасс из DR, такие же узкие и извилистые, что несомненно + для игры.
Что за трек играет? Неужто Nico Vega?
Бодрячком и совсем скоро!!! Класс!!!
я все никак не могу первые трассы осилить DIRT Rally на геймпаде (с выключенной помощью), а тут уже новая часть подъехала…
Похоже на нее, но что за трек, тоже интересно.
Четвёртая часть создаётся на основе Dirt Rally, так что скорее всего в ней будет всё тоже самое + новый контент с джипами и прочим.
Вау… Какой фотореализм. Причём удивляет не только проработанность моделек машин, но и освещение. Вы посмотрите на эту гамму, на этот свет и тени! Прям полное ощущение настоящего дневного освещения. Это круто!
Читай также