22 мая 2017 22.05.17 7 147

Шутер про альтернативную гравитацию LawBreakers выйдет на PlayStation 4

Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) шутит, будто десять лет назад никто бы и подумать не посмел, что создатель Gears of War станет писать в официальном блоге PlayStation. Однако причина у знаменитого девелопера существенная: его соревновательный шутер LawBreakers анонсирован для PlayStation 4.

Релиз запланирован одновременно на PC и консоли от Sony. Ранее LawBreakers собирались распространять по условно-бесплатной схеме, но затем отказались в пользу традиционного ценника. Как говорит Клиффи Би, LawBreakers отнимет у вас 29.99 доллара США и будет доступна только в цифровом виде: «Диски, как голосовая почта, были модны десять лет назад». Сезонные абонементы тоже не появятся — все грядущие обновления будут бесплатными.

Подвох, разумеется, есть: в LawBreakers появятся контейнеры со случайными предметами. Их можно покупать за реальные деньги. Однако Блежински настаивает, что в ящиках попадаются исключительно косметические вещи — никакого «pay-to-win».

LawBreakers для PlayStation 4 продемонстрируют во время E3 2017. Про версию для Xbox One пока ни слова.

Напомним, что LawBreakers — это стремительный многопользовательский шутер, который отрицает привычные законы гравитации. На PC уже прошло несколько этапов закрытого бета-тестирования.

 

Поддержи Стопгейм!

LawBreakers

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
62
3.9
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поиграл денек на бета тесте.
Из плюсов ничего выделить не могу. Обычный шутан с не самой приятной боевкой. А вот минусов довольно много:
Игра стоит 30 баксов+еще и донат. Геймплейно не особо интересна(ибо абсолютно ничего нового в жанр не приносит). Визуально красива, если на месте стоять и разглядывать текстурки, но для подобного динамичного шутера это минус, ибо всё действо сливается в кашу. А еще не факт что там когда нибудь русский язык появится.
В итоге та же Квака пободрее и поинтересней будет. Ну и овервотч никто не закрывает.
А в чем, собственно говоря, проявляется предательство?
Трейлер хорош. Но соревновательный шутер на консоли, когда есть альтернатива на ПК, такое себе, как по мне. Деньги это хорошо, я не спорю, но внимание разработчиков будет рассеиваться, пока они будут работать на два фронта.
Я понимаю, если бы речь шла о Кармаке. Но создатель ГоВ, следуя логике картинки, один из темнейших и злейших ситхов, каких только себе можно представить.
Мде.Поиграл в бету.Очередное копирование.Не взлетит 100%
Был (если память не изменяет) экз для пк, а теперь он и для пс4 с гребаным геймпадом (кулаков меня бы монял).
Читай также