17 мая 2017 17.05.17 23 184

Трейлер с красотами и опасностями открытого мира Middle-earth: Shadow of War

В последнее время Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions предпочитали демонстрировать фрагменты геймплея да объяснять кое-какие подробности игрового процесса грядущей Middle-earth: Shadow of War. Однако сегодня они решили побаловать поклонников кинематографичной нарезкой, посвящённой красотам (и опасностям) открытого мира из нового приключения Талиона и Келебримбора.

Согласно описанию от разработчиков, за эти почти две минуты можно впервые рассмотреть новые локации, которые откроются пользователям Middle-earth: Shadow of War для исследования, включая остров Нурн, перевал Кирит Унгол (обиталище паучихи Шелоб), Горгорот и прочие знаковые для вселенной «Властелина колец» места.

Тут же Monolith Productions подчёркивает, мол, каждая область в мире Middle-earth: Shadow of War «крупнее, разнообразнее и динамичнее, чем прежде». Так что, когда игра поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 августа 2017-го года, даже не надейтесь обежать весь этот охваченный войной мир за пару часов.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
777 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вроде ролик про открытый мир, а показали лишь рубку орков… а, ну да, в игре же кроме рубки ничего нет.
Разумеется, нет, все лучшее ведь уже вышло, или выйдет в Августе. (сарказм)
Вы не правы, в игре так же нужно переманивать орков, что бы они рубили орков)
Трейлер хорош! Появилась некая ассоциация с роликами близарда)
Откуда же вы беретесь то такие.....?
Может, к релизу обмажут. У Injustice 2 в трейлерах была такая себе лицевая анимация, к релизу — подтянули. Хоть студии и разные, но не думаю Monolith хуже NetherRealm — свой проект спустя рукава делать не будут.
посмотреть бы на геймплей бы…
а осенью в этом году ничего не выйдет?
God of War выйдет в марте 2018, должен точнее выйти в марте 2018, так как все номерные и не только части выходили именно в марте
Не знаю как насчет пререндера, но на 0:13 заметно как тормозит.
это как бы альфа, графон еще сделают, в первой части мордора он был хорош
Ещё не вышли CoD, Battlefront, Uncharted:The Lost Legacy,Destiny 2, God of War… Не рано ли думать о том, кто игрой года станет?
Хитрые маркетологи, но реальный глаз не обманешь. До 0:55 секунды идёт явный прирендер, когда пейзажи показывают. Потом, когда появляется экшон в кадре и реальная графика, картинка как будто на 2005 год сменяется, огонь вообще квадратный:))
Однозначно Zelda! :)
На самом деле, противостояние в этом году ожидается жаркое, даже если Sony больше не выпустит свои экзы в этом году.
Читай также