17 мая 2017 17.05.17 7 205

Инди-издательство Devolver Digital проведёт свою конференцию на E3 2017

Компания Devolver Digital известна тем, что находит и издаёт хитовые инди-игры. Термин «инди» в данном случае, конечно, означает не независимость от издательства, а абстрактный маленький и гордый проект. Однако этих «маленьких проектов» оказалось достаточно, чтобы Devolver Digital устроила пресс-конференцию имени себя на выставке E3 2017.

Издательство объявило о своих планах в официальном «Твиттере». Точное время и дату объявят как-нибудь позже. Список анонсов тоже не раскрывается.

А значит, можно погадать на кофейной гуще! Ранее Devolver Digital издавала дилогию Hotline Miami, перезапуск Shadow Warrior и его сиквел, шутер Broforce, «рогалик» Enter the Gungeon, свежую Strafe и многие другие игры подобного толка.

В обозримом будущем компания выпустит командный сетевой файтинг Absolver, выживание в тюрячке SCUM и изометрический киберпанковый боевик RUINER. Кроме того, Devolver Digital крепко дружит со студией Croteam, поэтому собирается продвигать The Talos Principle 2 и продолжение Serious Sam. Возможно, этим играм и посвятят конференцию на E3.

Хотя Serious Sam 4 точно не будет — Croteam заранее объявила в «Твиттере», что новая глава приключений крутого Сэма пропустит июньскую выставку.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хотя Serious Sam 4 точно не будет 

Да не сказать, что прям уж на узкую. Скорее, Devolver издают хоть и не большие, но крепкие такие проекты. Та же анонсированная SCUM, явно ориентированная на топ-продаж Battle Royale'ов в стиме, точно в весьма широкую аудиторию метит.
Игры конечно издают хорошие, но они на узкую аудиторию. Таже первая Хотлайн Майами мне настолько понравилась, что выбил все ачивки. Все остальные игры от них тоже покупал. Пройдены не были в итоге
Пока досмотришь эту подборку до конца, уже будет Yes =)
«Serious Sam 4» судя по одной отсылочке в VR версии где-то в декабре должен выйти, могли бы уж и привезти… а может и привезут, просто обманывают нас. А вот «The Talos Principle 2», я считаю, миру не нужен. Сама игра полно раскрывала проблематику, так ещё и дополнение сделало тоже самое, но с другого угла. Уж лучше бы новый IP выкатили.
!@#$%^ почитал новостей перед сном, а после 2:26 боюсь теперь спать ложиться…
Надеюсь, они договорятся с Нин о порте Enter the Gungeon на их свежую консольку.
Читай также