8 мая 2017 8.05.17 12 224

Новый трейлер Agents of Mayhem, представляющий главных героев игры

Компания Deep Silver опубликовала свежий трейлер нового экшена Agents of Mayhem от создателей серии Saints Row из студии Volition.

Видеоролик призван познакомить нас с тремя главными героями игры — с позывными Hollywood (Голливуд), Hardtack (Крекер) и Fortune (Удача) — которые сами называют себя Franchise Force («Франшизной силой»), поскольку воспринимают агентство M.A.Y.H.E.M. как эдакую франшизу, которую необходимо продвигать на рынке.

Первого из протагонистов Agents of Mayhem — Hollywood — разработчики описывают как «претенциозную голливудскую звезду, склонную к выпендрёжу». Бывший актёр мыльных опер и порнофильмов Hollywood специализируется на «чрезмерных ненужных зрелищах» и представляет собой «отличную смесь» двух других героев Hardtack и Fortune.

Последняя между тем некогда числилась среди «Небесных пиратов», известных как «эгоистичные, ненадёжные, подлые воры». Fortune успешно управляется с парой пистолетов, шустра и способна наносить заметный урон, добиваясь «результатов», поэтому на её статус «Небесного пирата» и закрываются глаза. Плюс у неё есть дрон по прозвищу Glory («Слава»).

Ну и, наконец, Hardtack. Это большой и «громкий» амбал, которого все любят. Больше чем кто-либо обожает уничтожать парней из вражеской группировки L.E.G.I.O.N. По словам Volition, крепок и смертельно опасен в ближнем бою.

Agents of Mayhem поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке 18 августа 2017-го года. Ниже вы также можете оценить шесть новых скинов, которые в первый же день достанутся вам в качестве бонуса за предварительный заказ игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Agents of Mayhem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
137
3.0
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вышло уже немало трейлеров игры, но мысль «Зачем?» не покидает мою голову
Почему-то это «Слава» сильно в глаза кидается, если бы не английская озвучка, так и не понял бы, почему дроида русским именем назвали)
Айджентс оф Мейхем! Ну блин, онли соло кооп. Обидно, хотя может интересная будет игрулина)
Трейлеру явно не хватает музыки из Team America. Если вы понимаете о чём я.
Выглядит как высокографонистые американские мультфильмы из 80-90-х.

С первого раза не вставилось.
Ровно как и со второго… America Fuck Yeah
Спасибо СГ за отсутствие возможности редактировать комментарии и фейковый предпросмотр комментария, в котором видео нормально отображается.
Помешались они на фиолетовом)
выглядит как «высокографонистое аниме»
Читай также