7 мая 2017 7.05.17 47 240

Слухи про новую Assassin's Creed в Египте: новое название, два протагониста, морские бои

Некие болтливые источники из рядов Ubisoft, которые, конечно же, не стали оглашать своих имён, поделились с ресурсом wwg.com новой информацией касательно следующей Assasin's Creed.

До этого, как вы, наверное, помните, в Сеть уже утекли данные о том, что новый экшен якобы будет называться Assassin's Creed: Empire и его действие развернётся в Египте. Теперь же источники уверяют, что игра получила название Assassin's Creed: Origins и да, «Начало» всему будет положено в Древнем Египте.

Согласно слухам, сюжет Assassin's Creed: Origins, экшена с «обширным открытым миром», будет вертеться вокруг самой первой гильдии ассасинов, причём в главных ролях будут задействованы сразу два персонажа — мужчина и женщина.

Говорят, что структура игры будет менее линейной, а система развития персонажа — менее привязанной к сюжету. Источники из производственной команды Ubisoft даже не раз сравнивали проект с The Elder Scrolls V: Skyrim от Bethesda.

Пользователям Assassin's Creed: Origins, очевидно, будет предоставлено намного больше свободы, плюс больший упор будет сделан на исследовании. И вообще, мол, это «самая большая игра из серии Assassin's Creed за всю историю», неслучайно компания трудится над ней «как минимум» несколько лет.

Кстати, исследовать, судя по всему, нам предстоит не только территорию Египта. По словам источников, в рамках Assassin's Creed: Origins игроки смогут отправиться и в другие страны — например, в Грецию. В игру вернутся лодки, а вместе с ними и морские сражения на просторах Средиземного моря.

Анонс экшена якобы запланирован на следующий месяц (в ходе выставки E3 2017), а релиз — на осень 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 478 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не подписчиков, а рабов, ну!
Вместо вышек пирамиды через каждые 10 метров?
Судя по тому, что, упор будет сделан на исследование это будет дрочильня.
Не, погоди, они же отказалить от вышек. Теперь как в WD2 нужно собирать подписчиков, тегать фресками пирамиды и делать селфи на пергамент.
Я был готов поклясться что подзаголовок «Origins» уже был использован в серии, до того он банальный.
Вангую главным вооружением какой-нибудь вариант греческого огня, да ещё и приплетут фокусировочные зеркала Архимеда.
Всё что им нужно сделать это интересный сюжет о становлении ассасинов и реально интересный открытый мир, а не дрочильню с одинаковыми значками на карте.
Так вроде бы в Brotherhood говорилось, что первым тамплиером был Каин, значит первые ассасины — те, кто с ним боролся? Наверное, это будет в Assassin's Creed:Primal.
и в нем интересно было ей заниматься
Не знаю. Я как и многие просто сюжетку пробежал, а собирать овер9000 флагов по всей карте, нет уж, увольте.
Да на карте появиться значок земли обетованной, но идти до него надо кругами и долго, лет 40 очень долго.
Дрочильню можно и интересной сделать, при чем способов полно. Можно сделать разнообразный геймплей в дрочильных миссиях (Mad Max), можно просто сделать такой интересный геймплей, боевку, врагов и левел-дизайн, что несмотря на скучные задания их все равно будет интересно проходить, можно каждую миссию подкреплять мини-сюжетами, лором, диалогами и так далее, можно сделать мир таким интересным для изучения, что тебе будет интересно делать в этом мире что угодно, лишь бы побольше узнать об этом мире.

Скажем, в DAI, Ведьмаке и Фар крае мне нравилась дрочильня, а в АС дрочильня была очень скучной, так как мир всегда было интереснее изучать не выполняя доп. миссий, а просто гуляя по городу.
Не, надо будет забраться на Сфинкс, а для синхронизаций — сломать ему нос. Сфинкс не сфинкс с носом (^_^)
Вот вы стебетесь, а в Assassins Creed уже было такое.
Мы говорим об Ассасинс Криде. Там орудия, которые как пулемёты 3х ствольные стреляют. Это всё условности чтобы геймплей интересный создать. Главное найти возможные изобретения, которые были в то время хотя бы на бумаге.
Ахаха… точно, в дополнение Assassin's Creed® Freedom Cry за освобождение рабов плюшки давали.
самая большая игра из серии Assassin's Creed

Ой, разработчики, идите нафиг, пожалуйста, со своими «самыми большими играми». Сил нет.
Ну многие сюжетку пробегали, а другие занимались исследованием и собирательством, каждый ищет в играх то что ему по душе. Вот многие как и я просто любят, после тяжелого рабочего дня не забивать ничем голову, а побегать по локация, пособирать всякую фигню и это расслабляет, а в ассассине этим весело заниматься, в отличие от других дрочилен, благодаря интересному способу передвижения. Я вот как раз во время самых напряженных времен своей жизни и собрал коллекцию ассассинов, просто чтобы отвлечься забот, и думаю многие за этим переодически и покупают игры этой серии, тоже самое с лего играми и прочим
Читай также