25 апреля 2017 25.04.17 3 749

Новое DLC к Sniper Elite 4 вышло в день релиза Sniper: Ghost Warrior 3

Rebellion Developments настолько уверена в привлекательности Sniper Elite 4 и её дополнений, что не побоялась выпустить вторую порцию добавочного контента в один день с запуском другого снайперского шутера — Sniper: Ghost Warrior 3.

Конечно, вероятнее всего, это просто совпадение, потому как игры всё-таки довольно разные, и каждая из них обязательно найдёт своего пользователя. Между тем с сегодняшнего дня игроков Sniper Elite 4 ждёт продолжение сюжетного аддона Deathstorm, первая часть которого стартовала месяц назад на PlayStation 4, Xbox One и PC.

В Deathstorm Part 2: Infiltration, действие которого развивается в средневековом городке Нироли, Карл Фейрбёрн пытается вызволить учёного Союзников из лап сторонников фашистов, сопровождая при этом чемоданчик с плутонием. В общем, весело.

При помощи того же DLC разработчики разнообразили и многопользовательский режим Sniper Elite 4, добавив три новых оружия, восемь скинов для оружия и маскировочный костюм, доступный как для мужской, так и для женской версии персонажа.

Обратите внимание, что помимо Deathstorm Part 2: Infiltration команда Rebellion Developments смастерила ещё и бесплатное обновление для шутера, куда входят новая карта (Urban), новый режим для мультиплеера Sniper Elite 4 формата Capture the Flag и новая миссия для режима Survival. Обновление также можно забрать прямо сегодня.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper Elite 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2017
502
3.7
326 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Купил вчера, первый раз играю в эту серию игр, прошел первую карту и правда игруля хорошая, играть интересно, говорят однообразные задания, наверное это будет так, ну так, а что еще с фашистами делать, убивать да красть их секреты, вообщем вполне реалистично:)

Главное сам процесс прикольный, подстрелил в ногу под каким-нибудь подвесным ящиком, подбежал офицер спасать раненого, а ты бац в этот ящик и он на них обоих падает и все это на расстоянии 300м и ведь никто не слышит, потому как я это делал под шум пролетающих самолетов, по моему это класс!

Еще понравилась настраиваемая сложность под себя, так как повторюсь играю первый раз в эту серию, подсказки оставил и интерфейс на нормальном уровне, а вот ИИ поставил на хардкор и стрельбу тоже, первую миссию короче проходил 3 часа.
Ну конечно же совпадение, ага))
Читай также