25 апреля 2017 25.04.17 5 180

Новое видео Middle-earth: Shadow of War — о снаряжении и оружии

Несколько дней назад студия Monolith Productions приоткрыла завесу тайны над способностями главного героя грядущего экшена Middle-earth: Shadow of War, уделив внимание умениям из разряда «Хищник» и их модификациям.

Но вы же понимаете, что одними навыками — какими бы смертоносными они ни были — всю армию Тёмного властелина не одолеть. Талиону в любом в случае понадобятся верное оружие и снаряжение. Вот как раз о них разработчики и решили поведать нам в новом видеоролике в семь минут длиной (разумеется, на фоне геймплейных кадров из альфа-версии игры).

Российская премьера Middle-earth: Shadow of War состоится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 августа 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.1K
3.7
750 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

первая была бы идеальная, если бы локации по разнообразней были! а так конечно игра была отличная! во второй всё ещё лучше будет, судя по роликам и информации! я думаю будет достойное продолжение)
Больше всего в этом видео мне понравилось продуманное поведение НПЦ. Орки в очень пугаются когда ты проводишь жестокое устранение, но на видео можно увидеть бесстрашного гоблина несущегося прямо на Талиона размахивая мечом… сразу после того как тот завалил огроменного тролля прямо у него на глазах. Эти орки очень храбрые!
Еще было бы неплохо в первой финального босса сделать хотя бы как в DLC «Bright Lord».
меня настораживает «мягкий консольный интерфейс» и графические особенности. Надеюсь к релизу она будет более Брутальна и мрачность завезут.
В первой части у жестокого убийства был лишь Шанс запугать окружающих орков, который можно было поднять рунами, видимо здесь будет нечто подобное.
Читай также