12 апреля 2017 12.04.17 21 251

«Роботы Круглого стола» — новый трейлер боевика «Трансформеры: Последний рыцарь»

Аттракцион про битву машин, других машин и людей готовится добавить к заезженной формуле заигрывания с альтернативной историей человечества — в новом трейлере боевика «Трансформеры: Последний рыцарь» мелькает Средневековье.

Официальный синопсис сюжета гласит, что Оптимус Прайм исчез, а люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к будущему человечества погребён в тайнах прошлого — в скрытой истории инопланетных роботов на Земле. Спасёт мир разношёрстная компания, которая состоит из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда.

Режиссёрское кресло снова занимает Майкл Бэй (Michael Bay). Бегать и кричать на фоне взрывов и разрушений будут Марк Уолберг (Mark Wahlberg), Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins), Лора Хэддок (Laura Haddock), Джон Гудман (John Goodman) и другие.

Премьера в России намечена на 22 июня.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Моя рука самопроизвольно тянется к лицу…
То что Прайм пошел против своих напомнило мне Форсаж 8 — Доминик Торрето против семьи…

¯\_(ツ)_/¯
Это будет глупо, это будет тупо, но это красиво и я лучше пойду на это, чем на откровенно доставшие кино-комиксы. Тем более что среди последних, мало кто сможет переплюнуть Логана с его чарующей простотой повествования и идеи что в ней заложена.
А Трансформеры, это тупой, шумный и красивый блокбастер, Лабафа еще бы вернули и можно прям бежать за билетом.
ЖИРНОЕ ИМХО!
Мистер Хопкинс, ну зачем Вы в это влезли? :(
Мне кажется Майкл Бей и Пол Андерсон померли и попали в чистилище, где их заставляют снова и снова снимать одни и те же фильмы.
Может ему все-таки удастся обглодать пару лиц!)))
Намечается отличное «жёрево для глаз» © Леня Давыдов.
Если честно, то для меня Трансфоремеры от Майкла Бэя — это зрелище. Я хожу на каждую часть Трансформеров, вырубаю мозг тем самым забивая на сюжет и наслаждаюсь неплохими шутками и просто тем, что творится в кадре: взрывы, стрельба, роботы и т.д. С удовольствием пойду и на 5 и на 6 и на 7… на них время не жалко!
Для хорошего актера киноиндустрии важно, чтобы зрители продолжали видеть его на экране. Энтони Хопкинсу уже прилично лет, его до сих пор приглашают играть в высокобюджетных фильмах, и он хорошо играет свои роли. Молодец!
А вот сам фильм… не знаю…
Мне в свое время очень понравилась первая часть «Трансформеров». Красивые масштабные съемки, хороший юмор, бои роботов выглядели зрелищно. Ну и самое главное, что это те самые трансформеры, по которым еще в детстве фанател.
Во всех продолжениях фильма все это, вроде как, тоже присутствует: и зрелищность, и масштаб, и юмор, и экшн — но того ощущения, которое было при просмотре первой части почему-то нет. Такое ощущение, что смотришь подзатянувшуюся «Санту-Барбару». Может я не прав? Буду рад услышать мнение других.
У кого какое мнение по этому поводу?
Я не понял, в этот раз что, будет без десятка американских флагов и сочных филейных частей 25-летних школьниц?
Мнение другого человека, т.е. меня, все тоже самое что Вы перечислили, кроме одного, мне понравились и первая и вторая части, в остальном солидарен.
Судя по тому, что Майкл Бей анонсировал еще 10-12 частей трансформеров, поедать эту безмыслицу напичканную взрывами и спецефектами, мы будем еще лет 20. Ну а потом как обычно, ребут и го по новой.
блин только бы не как в прошлом фильма — пол фильма в кадре известный флаг. Ничего не имею против известного флага как такого, но в после выхода из кинотеатра захотелось спеть гимн сша и навернуть бургера. Не часто такую карикатурную пропаганду увидишь при всей упоротости современного кинематографа.
Глаза уже от трейлера устали… Что будет в самом фильме…
Ну а что? Столько нервов то
Ой не думаю, это же Майкал Бей! Ему без взрывов и сочных девушек как нам без кислорода
Прям по завещанию Мегатрона Землю превращают в Кибертрон… Только, походу самому Мегатрону это уже не надо. Его мотив не понятны.
Дабы протереть обильно выступивший пот?
Читай также