5 апреля 2017 5.04.17 12 251

На гонках в Ле-Мане появился болид с World of Tanks

Как сообщает Wargaming, на гонках чемпионата European Le Mans Series по трассам будет носиться танк. Ну или почти танк. Создатели World of Tanks заключили партнёрское соглашение с командой AT Racing: она разместит логотипы игры на на бортах уникального болида Ligier LMP3.

Коллектив AT Racing — это Александр Талканица — старший и Александр Талканица — младший, гоночный дуэт отца и сына из Беларуси. Помогает им Миккель Дженсен. История команды началась девять лет назад, когда оба Александра познакомились с хозяином частной автомастерской. Он занимался гонками в австрийском чемпионате. После этого отец и сын загорелись желанием попробовать скоростной вид спорта самостоятельно. Wargaming пишет, что AT Racing успешно выступает в гонках, в том числе в GT Open с 2010-го года и в Европейской серии Ле-Ман с 2014-го года.

AT Racing будет пилотировать «танковый» болид 14 — 15 апреля в Сильверстоуне, Великобритания, 12 — 14 мая в Монце, Италия, и 21 — 23 июля на трассе «Ред Булл Ринг» в Австрии.

Чтобы узнать все подробности, Wargaming советует следить за официальным сайтом European Le Mans Series и YouTube-каналом чемпионата.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 765 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я ее полюбил
За ее красоту,
За большие глаза,
За золотую косу.

А ей нужен танкист
В шлеме и в галифе,
А ей нужен танкист
Косая сажень в плече.

И шо вы думаете она сказала?

Да у тебя же мама — педагог,
Да у тебя же папа — пианист,
Да у тебя же все наоборот!
Какой ты нафиг танкист?

©
Жуки Танкист.
Нет, и чё? Ты предлагаешь радоваться и этому? Да ну… Пусть даже забанят – мне пофиг. Создам новый акк и рот они мне не заткнут. Буду говорить, что думаю, потому что это моё законное право, а уж остальные пусть плюсами и минусами решают как я высказался. Но удалять… В корне неправильно. В конце концов это был не коммент «первонах» или спамерство.
Раньше хоть удалённые комменты оставались строкой, что коммент удалён, а сейчас просто пустота, как будто ничего и не было. Стоило мне что-то нелестное написать про Варгейминг и аудиторию этой игры, как это тут же подтёрли. Видать, СГ подкармливается рекламкой от них очень хорошо, раз даже на фоне часто у них мелькает WoT.
Тем не менее, это всё равно ни в какие ворота. Сраная цензура.
Да ну без гусениц не тру
Два года уже не играю. Как там игра поживает?
Не первый раз замечаю, что стопгейм потирает неугодные комменты. Спасибо за свободу слова!
норм. Игроки по привычке, выработанной годами, заливают деньгу на голду) У меня сотрудник имеется, который уже 5 год подряд регулярно донатит на премиум. Думаю еще не скоро обанкротятся Варгейм)
Сам тоже давненько не играл, но за обновами слежу. Из текущего патча 9.18 (ОБТ):
— добавили ЛТ 9 и 10 уровней с мощными стволами, маскировкой, скоростьтю и обзором (из-за чего реально может умереть класс СТ);
— из арты вместо дамагера сделали саппорт, сильно зарезав бронепробиваемось и оставив только фугасные снаряды, но несколько апнули перезарядку и точность, добавили читерный прицел аля Battle Assistant и эффект «оглушения» от фугаса (ваншотить она, конечно, перестала, но «оглушение» превращает танк в овощ на 1,5-2 десятка секунд, что делает его легкой мишенью, а за счет нового прицела и точности и КД опытные артаводы как накидывали по несколько тысяч дамага, так и сейчас спокойно накидывают, так что пока не понятно не стало ли хуже);
— для компенсации «оглушения» расходники сделали многоразовыми (перезаряжаются со временем на манер World of Warships);
— наконец-то сделали более-менее адекватный балансер: 3 топа + 5 танков уровнем ниже + 7 на два уровня ниже, или 5 + 10, или все 15 одного уровня; максимальное кол-во арты теперь по 3 на команду + старались выровнять зеркальность команд по классам техники.
Из самого значимого вроде все, про апы/нерфы и новую технику уж рассказывать не буду.
wot уже не знает в какую еще дырку залезть.
Читай также