30 марта 2017 30.03.17 22 177

Плохие парни демонстрируют свою крутость в новом трейлере Injustice 2

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment, DC Entertainment и NetherRealm Studios представили новый трейлер файтинга с известными (и не очень) комикс-героями Injustice 2, главные роли в котором достались плохим парням.

Согласно видеоролику, кровь Супермену будут портить не только Бэтмен с командой, но и ещё как минимум четверо суперзлодеев. Среди них Горилла Гродд, Бэйн, Капитан Холод и Пугало, которых разработчики, между прочим, почти не демонстрировали в деле до этого момента.

Injustice 2 с субтитрами на русском языке поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One 19 мая 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
612
3.9
430 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

То есть, ничего, что множество персонажей DC было адаптировано редакцией Marvel, наподобие Капитана Марвел (который появился изначально в DC, а потом сохранил то же название и «перекочевал» в Marvel), Соколиного глаза, который напоминает Зелёную Стрелу, и тот же Гродд появился раньше Ксавье на 5 лет, но тут уже сравнение не столь уместное.
Вообще не понимаю, с каким персонажем из Марвел ты сравниваешь Капитана Холода, если в том же DC есть и Киллер Фрост, и Фриз, и возможно ещё персонажи, которые тащатся от мороза.
Да, некоторые персонажи DC сами адаптировали под свою вселенную, у них есть Чёрный Паук, который напоминает Человека-паука, но в DC он — злодей.

Обе редакции в своё время, грубо говоря, воровали персонажей друг у друга, это обычное дело, но наезжать на конкретную редакцию из-за того, что она якобы свистнула у конкурента кого-то, хотя именно у первой появился он раньше — это безбожно тупо
Не думал, что капитан холод может эпично выглядеть в игре.
А Белый Кролик, Утечка мозгов, Дум-Дум Дуган и Свин-Паук это очень умно звучит, да? Гениальность этих названий просто зашкаливает.
Трейлер хорош, аж захотелось сделать предзаказ. Делать его, я конечно не буду.
А его озвучил тот же самый актёр, что и Фредди в МК9.
ух ты! холод-прикольно, пугало-классен!))
Правда жалко Вити Морозного нет!
Конечно, извини, но ты бред ляпнул. Кому нравится DC, тот в любом случае знает про всех 4, т.к. весь квартет является абсолютно известными антогонистами, и они все являются главными противниками известных Чудо-Женщины, Флэша и Зелёного Фонаря. Из мало знакомых тут только присутствуют забытые Чёрная Канарейка, Болотная Тварь и Доктор Фейт.
Я на 100% уверен, что если хорошенько погуглить то можно найти полно фриков и у Marvel, не менее абсурдных чем в DC.
Вообще Бэйн раз в 400 лучше выглядит, чем в первой, да и судя по его диалогам ему мозги дали, чем был в той же первой обделён. И до последнего, я не мог даже представить, как смогут такого персонажа, как Капитана Холода, в такой массовый мордобой засунуть. Приятно удивили. Я только не понимаю зачем Убийцу Крока засунули в декорации… Он в разы лучше того же Пугала смотрелся бы.
Я как бы об этом написал в конце, глаза протри.
В обеих вселенных есть трэш. Просто в Марвел этот трэш чаще всего не выходит за пределы комиксов.
А ДС решила поэкспериментировать пихнув в новую игру малознакомых персов(Гепарда, Капитан Холод, Гродд, Атроцитус)
Да прикольный, голос чем-то Фредди Крюгера напомнил.
что марвел, что диси друг у друга тырили
Что-то от «уанлайнеров» персонажей пока только скукой веет. Были бы они хотя бы настолько нелепыми, что даже смешными что ли.
Капитал Холод просто тупо звучит. Чуть менее тупо чем капитан Бумеранг.
Мне плевать кто там че придумал на 5 лет раньше. Марвел умеет своих персонажей нормально позиционировать, в ДС преимущественно какой-то парад дебилов. Но я тебя не ограничиваю в выборе.
Читай также