17 марта 2017 17.03.17 35 226

Первые 35 минут новой Prey

По-видимому, для тех, кому не терпится поскорее увидеть новое творение коллектива Arkane Studios и кто не против кое-каких сюжетных спойлеров, компания Bethesda Softworks выпустила целых тридцать пять минут геймплея, с которых начинается Prey.

Согласно описанию от разработчиков, в Prey вы обнаруживаете, что застряли в космосе, не можете вспомнить существенные фрагменты своего прошлого, плюс за вами охотятся враги, которых вы не в состоянии понять. Прежде чем вы сможете добраться до впечатляющих способностей пришельцев — равно как и до какого-либо оружия — ваша жизнь находится в опасности. Чтобы выжить в начале игры, необходимо использовать мозги и следовать инструкциям загадочного оператора January. А то на борту массивной исследовательской станции «Талос-1» опасность поджидает за каждым углом.

В ходе видеоролика ниже можно рассмотреть умения, которыми располагает Морган Ю, возможности их развития, систему крафтинга и, конечно же, коварных тифонов. Только учтите, что, запустив видео, вы уже не сможете приступить к Prey в блаженном неведении относительно сюжета игры, когда та стартует на PlayStation 4, Xbox One и PC 5 мая 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Prey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 мая 2017
3.3K
4.4
2 110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Просто делай как я, сразу же закрывай новость и не открывай даже под страхом смерти
Так, для справки: аркейн ни к одному из tes отношения никогда не имела, не имеет и иметь вряд ли будет. Это как говорить, что создатели evil within лучше бы трудились над tes.
Помимо всего прочего, звуковое-музыкальное оформление супер.
Я пропустил первый Прей… Но всем тем, кто ждет 3ью Халву, можно сказать: А чем вам 2ой Прей не 3ья Халва? :) Путешествие с разводным ключом/ломом, борьба с иноземной нечестью, решение головоломок — всё присутствует… Костюм только жаль не желтый!
Не буду смотреть… Для меня очень дороги первые геймплейные минуты любой ожидаемой игры)))
Ребят? это ж SystemShock
Мне как поклоннику Биошока прям очень понравилось действо. И как отметили выше, музыка очень хороша.
Каждый раз обещаю себе не смотреть, каждый раз срываюсь. Интересно, хватит ли меня на этот раз?
Эх, лучше бы не смотрел — столько всего вкусного себе проспойлерил! Ну зато окончательно убедился, что злоключения Люси Лью Морган Ю на космической станции «Талос-1» достойны внимания.
Стильные начальные титры под очень крутой музон, дальше смотреть не стал, пошел предзаказывать)))
Ключ интересной конструкции, кстати.
Графика и стили исполнения игры, как у dishonored 2.
Почему каждый раз, если уже было часовое видео, которое по сути первые 60 минут геймплея, которые включают первые 35 минут из этого видео? Может 10% чего-то нового содержат
Трек в начале напомнил «Nightcall»
Как и все права на Might and Madic. А еще лучше бы они запилили новую Аркс Фаталис.
можешь не терзать себя-все, что есть в этом ролике, уже давно было показано;)
Очень стильная игра намечается, а эта штуковина для прокачки, просто жуть. Эх, только дождаться осталось.
Читай также