11 марта 2017 11.03.17 111 215

Mass Effect: Andromeda — экскурсия по «Буре» и почти час геймплея

Сайт IGN опубликовал очередной видеоролик, посвящённый Mass Effect: Andromeda. В этот раз нам предлагают взглянуть на корабль главного героя — «Бурю» — изнутри и изучить доступные на судне возможности.

На «Буре» можно прокачивать и исследовать всё, что поддаётся прокачке и исследования, болтать с экипажем, читать электронную почту и развлекаться.

 

Кроме того, на выставке PAX East 2017 разработчики показали аж целый час игрового процесса Mass Effect: Andromeda.

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 056 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я тут себе изо всех сил пытаюсь не спойлерить

А накой хер ты тогда открыл эту страницу?
Хочешь совет? Поиграй как минимум в первую часть чтобы помнять чего люди такие нагибучие
Я же не про «Золотое издание» =_=
Ждем день Х

Тут ближе было бы сказать «Ждем день N»
Вся суть ME в трех комментариях )))))
Ну не знаю-не знаю, первая часть была вполне себе интересной и загадочной игрой, мне очень доставили, как раз-таки, филосовские разговоры на тему бытия с Властелином (жнецом) и Стражем Протеан. Вторая была, скорее, как филлер, где мы «прокачивали» всех напарников на борьбу с второстепенным боссом. Насчет третьей — мне все понравилось, в том числе и концовка (я имею ввиду доработанную в патче, которая все потом объясняет), где я выбрал синтез. Что у всех так горело я так и не понял до конца. RGB — цветастый выбор из 3 вариантов? Или проекция мальчика (образ которого просто использовали в общением с главным героем)? С кем не поговоришь на эту тему, чего бы они хотели видеть — никто так вразумительного ничего не сказал (это как ХЛ3 — все его ждут, но ждут чего-то запредельного, что они никогда не видели, поэтому ее не выпустят — ведь с говном же сразу смешают). А преподносить массово-ориентированную игру в научно-фантастическом повествовании было бы через чур.И я сомневаюсь, что фанаты ждут Обсидиановых литературных разборок на планетах среди персонажей. Все равно эпик должен быть, другой вопрос, что его можно изящно преподнести — вот как раз насчет этого опасения.
Эм… а что я придумал? Просто мне кажется, я расписал типичную сценку встречи мальчика и девочки из романтических японских историй.
Не выдержал, оформил предзаказ))
Соглашусь, для меня так же первая часть лучшая, этакая «философская» научная фантастика с атмосферой и загадкой, даже чувствуется дух старой школы биоварей, не попса если хотите. Дальше все хуже, вторую часть я прошел, точнее дожал, не скажу что плохая конечно, но для меня намного хуже первой, очень был разочарован уклоном в экшен и боевик, весь шарм был потерян для меня,3-ю так и не прошел хотя пытался, 3 раза начинал, но понимал что это уже не та игра которая меня поразила в первой части.
Странно минусить человека за то, что его вкус не совпадает с вашим, при том что такое мнение более чем имеет место быть,1-я часть объективно по ряду причин лучше и для кого-то как раз ряд этих моментов были главными в игре, поэтому последующие части разочаровали по причине их отсутствия.

П.С. новая игра к сожалению похоже опять модная развлекуха… не более, но это еще не точно, хотяяяя… видимо я пытаюсь искать надежду там где её нет.
Он же уроборос, умный змей не будет кусать свой хвост_)
Ну, значит, твои проблемы
Объясняет последствия твоего выбора
И всё? If a then b? Этого достаточно, чтобы концовка была хорошей и могла понравиться?!
Я не понимаю, чего ты хотел
Органика открывает эффект массы — он хорош и его используют — галактика постепенно умирает из-за него. Решение — забыть об эффекте массы навсегда или проводить чистку каждые 50000 лет.Органика открывает эффект массы — он хорош и его используют — галактика постепенно умирает из-за него. Решение — не создавать ИИ или проводить чистку каждые 50000 лет. И вот это объяснение «Мы создали роботов, которые убили нас, шоб мы не создали роботов и другие их не создали» — полное говно. Может помнишь СУЗИ или гетов, они что-то не стремились истреблять органику.
3 исхода, связанные с этими ретрансляторами
И к чему портить ретронсляторы, если вся проблема в ИИ?!
наивно ждал чего-то сногсшибательно выдающегося
Нет ничего сногсшибательного и выдающегося в том, что любой школьник сочинение начинает с постановки проблемы, а заканчивает ответом на поставленную проблему. Это правильный и грамотный подход к рассмотрению выбранной темы.
Все верно, в первоначальной идее эффект массы и был краеугольным камнем, вызвавшим все проблемы и попытки их решения привели к тому, против чего боролись все разумные расы раз в 50 000 лет.
А мне наоборот лесби нравятся, так что я не против, если она лесби окажется ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Кто то жаловался на маркетенговые отдел EA? Как мне кажется они знаю свою работу ибо в бомбардировке трейлерами и геймплеем не задолго до выхода игра создает желание приобрести но при этом индивидуум не расхочет ибо все больше и больше инфы и дата релиза близка
Читай также