1 марта 2017 1.03.17 19 303

В марте подписка PlayStation Plus обеспечит вас Tearaway Unfolded и не только

Новый месяц — новые подарки для обладателей подписки PlayStation Plus. С 7 марта подписчики PlayStation Plus могут бесплатно пополнить свою коллекцию следующими шедеврами:

Tearaway Unfolded от Tarsier Studios и Media Molecule для PlayStation 4;
Lumo от Triple Eh? для PlayStation 4 и PlayStation Vita;
Disc Jam от High Horse Entertainment для PlayStation 4;
Earth Defense Force 2025 от Sandlot для PlayStation 3;
Severed от DrinkBox Studios для PlayStation Vita;
Under Night In-Birth Exe:Late от Ecole Software и French-Bread для PlayStation 3.

 

Ну а до тех пор у вас есть ещё неделя для того, чтобы забрать февральские презенты в виде LittleBigPlanet 3 (для PlayStation 4), Ninja Senki DX (для PlayStation 4 и PlayStation Vita), Not a Hero (для PlayStation 4), Starwhal (для PlayStation 4 и PlayStation 3), TorqueL (для PlayStation Vita) и Anna — Extended Edition (для PlayStation 3).


Поддержи Стопгейм!

Severed

Платформы
PSV | 3DS | Wii U | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2016
27
3.7
18 оценок
Моя оценка

Tearaway Unfolded

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
8 сентября 2015
91
4.1
80 оценок
Моя оценка

Under Night In-Birth Exe:Late

Платформы
Жанры
Дата выхода
24 июля 2014
13
3.5
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

сегодня подписку на месяц купил за 63 рубля. в сторе акция какая-то. не знаю с сайта работает или нет, покупал с консоли. может кому интересно будет.
Обидно конечно, что у бокса почти всегда игры лучше, но и подписку все берут в основном из за онлайна.
Tearaway великолепная игруля, брал давненько на новогдней распродаже, ни разу не пожалел, так что всем рекомендую, особенно если есть свои дети
На удивление неплохо в этот раз.
Действительно есть такое предложение. Жаль, конечно, эта акция распространяется только на тех, у кого не оформлена подписка, а если действующая подписка есть, то приплюсовать себе месяц за эти 63 рубля, не выйдет.
Довольно странно, учитывая что есть пробный месяц и раньше в консоли вкладывались подарочный месяц подписки. Ну иль в отдельную игру. Как то акция непрактичной становится тогда
была б подписка Tearaway Unfolded забрал бы с удовольствием, все остальное не нужно
Лучше бы подогнали порты с прошлого поколения. Например Блэк Флэг или Dead Rising оригинальный. Как раз можно заинтересовать игроков следующих частях.
спасибо менище. уже тоже отоварился.
Это ШЕДЕВР!!)) На любителя, конечно.
Ну, акция до 14 числа, так что у кого только истекать будет, им норм. Да и один чёрт после 7-8 числа брать даже выгодно, чтоб захапать халявы на два месяца
можно оформить бомж-подписку на 14 дней и спокойно пройти игру)
Tearaway ждала по подписке. Молодцы Sony второй месяц дают нормальные игры.
Спасибо за новость!
Я не говорю что эта игра хороша но и то что ты назвал (я не о баскетболе), здравомыслящий человек играть не станет, если ему не 12 лет.
Когда вы писали свой комментарий должны были прийти к мысли, что игры у каждого свои.
Помню, раньше была подобная акция. Только она не работала для тех, кто хотя бы раз оформлял подписку. То есть, если она у тебя и закончилась, воспользоваться предложением все равно не можешь. Скорей всего сейчас так же.
Ну это дело вкуса, я люблю с друзьями когда собираемся порубиться в игры такие как Injustice, Мортал и ЮФС, хоть мне уже и 29.
А я и пришел. В самом начале своего комментария я написал «Как по мне, дак...». Я высказал свое субъективное мнение, кто то может согласится со мной, кто то нет.
Как по мне, дак снова полный отстой. Кто играет в такое г… как Tearaway Unfolded?? Если только 7-ми летние девочки. На моей памяти только два раза давали хорошие игры, это когда дали Injustice gods among us ultimate edition и NBA 2K16. Всё остальное, каждый месяц, дают одну парашу на которую нормальный человек не будет тратить деньги, вот и дают бесплатно.
Читай также