25 февраля 2017 25.02.17 66 284

Ubisoft не церемонится с читерами в For Honor

Ubisoft призывает публику не бояться читеров в For Honor. Компания заявляет, что осознаёт важность честных сражений в соревновательном мультиплеере, и объявляет первые результаты борьбы с мошенниками.

For Honor делает ставку на программу EasyAntiCheat — она находит и отмечает игроков, которые пренебрегают правилами. Список потенциальных обманщиков попадает в руки разработчиков, и они раздают наказания в зависимости от тяжести нарушения.

Наказанием может быть как простое предупреждение, так и временный или перманентный бан. Если нарушение совсем грубое, то церемониться никто не станет: такому игроку отключают For Honor сразу же.

Ubisoft сообщает, что к 23 февраля благодаря EasyAntiCheat отыскали и забанили около 400 читеров, а ещё 70 игроков попали под раздачу за оскорбительное поведение. Тем не менее издательство разрешает обжаловать наказание, если вы считаете себя невиновным.


Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
816
3.5
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Под P2P он имел в виду не Pay 2 Play, а Peer 2 Peer — т.е. когда игроки играют за счёт прямого обмена данными друг с другом, а не как например в CS:GO — когда все игроки посылают инфу на сервер, а уже сервер рассылает другим игрокам.

Peer 2 Peer имеет одно огромное достоинство и такой-же огромный недостаток.
Достоинство — разработчику не нужно раскошеливаться на выделенные серверы.
Недостаток — читерам и лагерам счастье и раздолье, а остальной народ страдает.
Видимо те, кому очень уж хочется хоть где-то доминировать.
Самая главная проблема Ubisoft, в недоделанности игр, игры тупо не доводятся до ума (я про игры с сетевой составляющей), студия наклепала столько сетевых игр, что тупо не могут даже одну привести в божеский вид. Радуга до сих пор страдает пингом, читерами, багами с текстурами, ужасным меню (лично по мне, оно вообще неудобно), зато клепать новых оперативников это мы да, можем без труда, только фигня что половина из них тупо бесполезны; Дивизион, это те же читеры, напрочь отсутствующий контент, его тупо нету, 2 недели игры максимум, месяц, и игру можно удалить и забыть. И теперь боюсь что та же участь постигнет For Honor и Ghost Reacon, а надежда на новый контент для Дивизиона и исправление проблем в Осаде катастрофически стремится к нулю, если не уже там…
P.S. Как жаль что в руках Ubisoft права на серию Prince of Persia и Beyond Good & Evil, лучше бы они их продали кому-нибудь посерьезней, чтобы откупиться от Vivendi.
P.S. После покупки Division (про «атсосинов и far cry» вообще молчу, серии умерли давным давно) зарекся что больше не куплю ни одну их игру, ну может кроме Beyond Good & Evil (и то еще посмотрю)
Действительно. Чем они вообще думали в 2017 году выпуская игру с P2P.
Конечно не возможно, мне делать вечером нечего, сижу истории сочиняю, вдруг поверят.
О чем речь не понимай, но сразу отвечай? Он не об оплате говорил, а об отсутствии серверов.
Убрали бы P2P. А потом уже и с читерами бороться
Ничего удивительного, учитывая, что приват чит для Бф1 стоит около 500-а рублей в месяц.
Интересно какие идиоты это покупают
простое предупреждение
Зачем?? За чит то?? Надо как в овервотч сразу пермоментный бан аккаунта.
"… Читы — как Виагра. Для тех, кто сам не может..." © :-)
EasyAntiCheat? Где-то такое было и вроде как не совсем адекватная защита или я ошибаюсь?
Если они сидели на технике или кэмпили — не удивлюсь
И дайс бы тоже прислушались. Вчера решил поиграть в bf 1 и против моей команды играли два «про» игрока с kd ratio 157-2. И удивительно что большинство продолжало играть против них
Вполне возможно, под конец боя часто в топе танкисты с к/д 106/1 и с 8-10к фрагов с танка.
Практика показывает обратное
забанили около 400 читеров

И сколько из них реально пользовались читами?
Читай также