23 февраля 2017 23.02.17 2 235

War Thunder запускает морские сражения по выходным

Сетевой боевик War Thunder уже вышел в релиз, однако давно обещанные морские сражения ещё дорабатываются. Флот нужно сделать интересным и отлаженным, так что Gaijin Entertainment проводит ряд тестов силами сообщества и запускает особые регулярные игровые события.

Участники «пре-беты» на PC и PlayStation 4 смогут сражаться на воде в ближайшие недели по выходным. В морских боях будут доступны различные корабли, условия и карты. Как заверяют авторы, отзывы и впечатления игроков помогут усовершенствовать физику и отшлифовать геймплей перед выходом флота в бета-тестирование.

На предыдущем этапе «пре-беты» публика успела опробовать десятки видов морской техники: от маневренных торпедных катеров до многоцелевых и противолодочных тяжеловесов, на борту которых находятся крупнокалиберные орудия и даже реактивные бомбомёты.

Битвы проходили в открытом ледяном море, у архипелагов близ побережья Британии и в тропических краях возле африканского континента. Среди режимов был, например, «Конвой», где нужно потопить вражескую флотилию и защитить свой транспортный корабль от атак с воды и воздуха. И в дальнейшем в рамках раннего тестирования разработчики будут вводить новые режимы, карты и корабли.

С 24 по 27 февраля Gaijin проведёт событие, где участники «пре-беты» опробуют высокоранговые торпедные и артиллерийские катеры с огромной огневой мощью и впечатляющей мобильностью.

Расписание морских сражений доступно на официальном сайте War Thunder. Там же вы сможете узнать, как попасть в «пре-бету». Всем остальным обитателям экшена Gaijin посвящает акцию в честь Дня защитника Отечества. Если вы будете участвовать в боях 23 февраля, то сможете получить приятные игровые подарки. А в течение всех выходных на различные наборы советской техники действуют значительные скидки.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот тут гейдзины сделали правильно, маленькие катера, зрелищно и динамично, а то у картошек корабли еще та унылость вышли.
Особенно линкоры и крейсеры, что несуться со скоростью глиссера
Читай также