23 февраля 2017 23.02.17 22 176

Сегодня в Titanfall 2 появится бесплатное дополнение с новыми картами, режимом и прочим

Как выяснилось, День защитника Отечества — прекрасный повод позащищать Отечество в далёком будущем на далёких планетах. Respawn Entertainment объявила, что сегодня Titanfall 2 получит свежее бесплатное дополнение, которое предложит массу различных новинок.

Самое главное достоинство апдейта — режим «Перестрелка», который предлагает яростные бои шесть на шесть без титанов и с раундами по 60 секунд. Схватки проходят на двух картах, созданных специально для «Перестрелок». Чтобы вам было интереснее влиться в новый режим, с 23 по 27 февраля в нём будут выдавать в два раза больше опыта, чем обычно.

Обновление также добавляет уйму других мелочей. Меню матчмейкинга полностью переработано и теперь позволяет создавать свой плейлист с желаемыми режимами. Кроме того, каждую неделю начнут появляться избранные типы боёв, которые, по мнению разработчиков, должны попробовать игроки. Также в Titanfall 2 стала доступна новая карта для «Колизея».

Ещё авторы внедрили всякую приятную косметику: новое добивание и новые вступления для фракций. Наконец, в комплекте с апдейтом идут исправления багов и правки в балансе. Вы сможете узнать все подробности в разделе FAQ внутри Titanfall 2.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обычно времени на столько релизов все равно нету, по этому и не нужно гнаться за всем. (и каждый уже сам себе выберет что ему ближе) Просто я слишком много вижу сообщений по типу «мертвая игра» что возьми всех этих людей и игра сразу оживет, но нет лучше продолжать в сторонке ныть про то что они сами могут исправить.
я тоже пробовал мультик, дольше 3-4 минут бойцов не искало.
Я все же буду неисправимым оптимистом, но думаю, если Респауны решать сыграть в долгую и продолжат игру поддерживать, то она таки может выйти на хорошие показатели. Сейчас уже продажи первого месяца не играют столь важную роль как ранее
А зачем брать ВСЕ и СРАЗУ?
Вот думаю приобрести игруху, подскажите что там с онлайном на пк. Быстро матчи находит или долго ждать приходиться?
игра полностью оправдывает свои 2к
Часть этой вины в самих игроках, которые после сомнительной первой части закопали серию для себя. А между тем игра вышла более чем достойная и в некоторых аспектах отменная. Только вот игроки отдали предпочтение очередному рескину стабильной Батлы. (Я не ругаю батлу, но глупо думать что игроки не часть проблемы слабого онлайна)
а конкретной статистики нет? Как для бф
А может всё куда банальнее просто не которых игроков душит финансовая ЖАБА. Не у всех есть столько денег на несколько игр сразу ведь столько релизов было осенью.
Не, лучше распиши мне где взять 300-500$ что бы купить все эти игры.
да и зачем играть во всё сразу?? хочешь я распишу тебе план как и во что играть чтобы успевать?))
в овервотче матчи иногда жду по 2-3 минуты
в титанфоле меньше
покупай, играй, сюжетку проходи!
«Сегодня в Titanfall 2 появится бесплатное дополнение с новыми картами, режимом и...» игроками, надеюсь.
каждая игра на скидках стоит около 1к.
6к ~ 100$
Тут скорее дело в пресловутой дате релиза, где между двумя гигантами в жанре мультиплеерных(ага, да, в колде сингл тоже очень важен) шутеров такой проект как Титанопад, который ещё с прошлой части некоторые похоронили потому что у них нет триллиона карт просто медленно умирал.
Как я и сказал, что «часть» этой вины а не вся. Поскольку я могу понять игроков которые не знакомы с серий Баттлы, остальным же вполне можно было подключить голову и спросить чего они хотят больше рескин или чего то нового. (Геймплейных роликов было достаточно, а для батлы и вовсе открытая бета. Что бы понять что из себя представляют проекты) Лично я не вижу для себя смысла платить за то что у меня уже и так есть (привет BF3 и как я его называю Баланс патч для БФ3 почему то именуемый 4-ой частю)
Что бы было с кем играть, Карл. Вот например Калловдютий на РС играть уже не с кем, Титанфалл тоже, Доом тоже здулся. Вот и получается, что в перспективе из всей этой братии игр, достойны покупки только Overwatch, Battlefield 1 и Rainbow six.
Так во второй части эти проблемы исправили. Геймплей изжил себя? Пожалуйста, вот вам прогресс: кастомизация, новые пушки, новые титаны (причём все это можно купить не дожидаясь уровня-за ВНУТРИИГРОВУЮ валюту). А насчёт самого геймплея: Господи! Да в Батле он один и тот же (только эпохи разные), но что-то никто не говорит о том что он приедается.+В Титанах есть одиночная кампания, которая похожа на эту самую одиночную кампанию, а не на странный рескин мультиплеера с целью «познакомить с базовыми механиками». Также, все новые карты и режимы для титанов разработчики ещё на стадии разработки заявили, как БЕСПЛАТНЫЕ. Единственное с чем я соглашусь так это со странной датой релиза (но тут уж вина EA).
А может вся причина в том что всем просто надоели шутеры?
Давайте посмотрим что выходило в том году из FPS:
Doom, Call of Duty, Overwatch, Battlefield 1, Titanfall, 2 я б включил сюда еще Rainbow six 2015. Все эти игры рассчитаны на уйму часов и постоянное задротство (кроме разве что Доома) и как по мне 6 шутеров это как-то перебор.
Читай также