22 февраля 2017 22.02.17 48 342

Российский сетевой шутер CityBattle ждёт вашей поддержки в Steam Greenlight

Доступны ключи для альфа-теста:

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)

Отечественная компания «Рикор» в конце прошлого года анонсировала шутер CityBattle, а теперь собирается вместе с ним покорить Steam. Но для этого разработчикам потребуется поддержка сообщества.

CityBattle — это условно-бесплатный многопользовательский сетевой боевик на Unreal Engine 4, в котором пилоты боевых роботов сражаются за честь своих городов на просторах виртуальной копии Земли. Бойцы в игре разбиты на 4 класса и более 70 подклассов. У каждого типа роботов уникальный набор способностей и несколько видов оружия. Игроки также могут настраивать внешний вид своей машины и прокачивать её при помощи чипов и деталей.

Разработчики из CityBattle заверяют, что монетизация в игре честная и справедливая. Прокачивать классы в отдельности не понадобится, а деньги дают потратить лишь на увеличение получаемого опыта и визуальные апгрейды.

Кроме того, в CityBattle есть более масштабный уровень геймплея. Игроки выбирают город на виртуальной карте Земли и сражаются под его знамёнами. Бойцы из одного города объединяются вместе и бьются против армии другого города. Цель баталий — захватить технопарки, которые приносят доход как городу в целом, так и отдельным солдатам. Заработанную валюту можно тратить на развитие экономики, строительство зданий и прочие полезные штуки для родного места.

CityBattle дожидается ваших голосов в Steam Greenlight. Девелоперы также приглашают игроков в альфа-тестирование, которое состоится 2 марта. Подать заявку на участие и узнать остальные подробности можно на официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

CityBattle: Virtual Earth

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2 октября 2018
17
1.9
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О да, новая уникальная в своем жанре и механике игра (нет).
Отечественная компания

Разработчики из CityBattle заверяют, что монетизация в игре честная и справедливая.

Простите, но не верю.
Вот вам ваша медицина!
Ощущение что пытались тайтанфол и овервотч скрестить
Совсем уже с дуба рухнули просить голосовать за фритуплэйку.
Они не пытаются что-то создать. Эта игра-попытка срубить бабла на волне хайпа по овервотч и теме с титанами. Ее явно создавали не на основе какой-то своей оригинальной идеи, это не преследование мечты или попытка заявить о себе как о хорошей студии, а чтобы «так жи палучить многа диниг как этот ваш зарубижный овервотч или ворлт оф танкс». Это можно понять по тому, что этот проект выпустили аж на альфа тест, не дожидаясь хотя бы беты, потому что опять же знают что игры даже в Альфе зарабатывают и ждать релиза не надо. Да что там! Можно даже с озвучкой не волноваться и пригласить ОДНОГО актера, который озвучит ВСЕХ персонажей…

Я, возможно, не прав и студия создает игру, которую каждый член команды любит и жаждет показать миру в наилучшем свете… но тогда ребята у вас отвратительный вкус и совсем нету ответственности…
Пусть ждёт, только как Хатико.
Российский сетевой шутер

монетизация в игре честная и справедливая.

Уж больно много всяких взрывов и разноцветных огоньков, глаза устали от одного только трейлера, как в такое можно будет играть?
По превью-картинке появились мысли о «Hawken». После просмотра видео очевидно, на что пытаются походить наши «разгра(/о)ботчики»: Overwatch с элементами титановой осени. Да ещё и озвучку заказали у тех же «богов микрофона и уникальных речевых оборотов». Ближе к релизу, может, ещё какие идейки у кого-нибудь потырят (у Paragon'а, к примеру).
Да, достаточно прочитать новость по диагонали, чтоб понять всё и сразу. Наши-делают-игру-на-Unreal-Engine4, обещают честную, а главное, справедливую монетизацию! И называют игру CityBattle!!! То есть они даже название толком не могут придумать. Взяли оригинальное название «танчиков» с Dendy, переставили слова местами и вжух! новый тайтл. *Со дна постучали*
Это шедевр! А то что я увидел в ролике «CityBattle», это скорей какие-то таджики приехали, которые по-русски пока не очень…
флэшбеком пронеслись кадры shadow warrior 2 @_@
Овервотч для бедных и с озвучкой кавказцев.

А разве остались игры у которых механика и атмосфера не заимствована из других игр? )
Сейчас игровой рынок переполнен, но к сожалению большинство игры сырые ил кривые или еще что, разработчики гонятся не за качественной и интересной игрой а за деньгами и это грустно :(
Не ну это 100% не реклама.
Читай также