18 февраля 2017 18.02.17 36 236

Видео о новом режиме «Линия фронта» для Battlefield 1

В первом платном дополнении «Они не пройдут» для Battlefield 1 появится новый режим — «Линия фронта», — объединяющий в себе «Штурм» и «Захват». Обе команды должны в определённой последовательности захватывать флаги на карте, пока одна из них не дойдёт до базы противника. В этом случае предстоит уничтожить 2 телеграфа. Проигрывающая сторона может вызывать артобстрел по позициям неприятеля. Все прочие подробности и красивые виды новых карт — в трейлере ниже.

«Они не пройдут» являются частью «Премиума» и выйдет в начале марта 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тебе лучше не знать. А за ним уже выехали.
Да там немцам дадут новый поезд с опломбированным вагоном, он должен будет доехать до русской базы, оттуда вылазит ленин и тогда немцы побеждают, в свою очередь российская империя должна не пустить поезд на свою базу.
Ну огромный Ельцин центр в Екатеринбурге выстроили же, считай канонизировали по своему, по атеистически.
Интересно знать, что они подготовят в DLC про Российскую Империю?
Не, слишком поверхностное знание истории — в DLC про Российскую Империю должно быть снарядов на пушки по две штуки — у немцев двести снарядов и тяжелая бесконечная арта, у каждого русского солдата на весь матч только двадцать патронов и русские должны массово сдаваться в плен из-за отсутствия хоть малейшего шанса к сопротивлению. Еще добавь потрясающую кадровую политику Российской Империи, когда на высшие командные должности ставили полных бездарностей и идиотов… Так что дело не в Ленине, а в том, что Российская Империя к 1914 году деградировала полностью — отсутствие собственной промышленности, импотенция и вырождения элит, не дееспособный бездарный царь — если это все отобразить в DLC — то будет настоящий хардкор.
И да, не путайте Февральскую и Октябрьскую революцию — это две разные вещи.
Только на СГ я могу получить краткий экскурс в историю Первой мировой войны и возникновению предпосылок к увеличению революционных настроений в РИ. Спасибо ребятам выше=)
Карта просто безумно красивая. Режим на бумаге довольно интересный и динамичный, будем посмотреть
К сожалению, большинство считает, что в ПМВ тащили, а революция произошла на пустом месте.

Предпосылки революции еще прослеживаются в Соборяне Лескова — написано в 1872 году, но читая — понимаешь — из-за чего весь замес и начался. До революции еще 50 лет, но уже понятно, что все движется к этому. Но самый песец ситуации в том, что Николашку Кровавого канонизировали — это меня просто разрывает. Это все равно что канонизировать Ельцина или Горбачева — у меня только одни маты на это.
Выглядит хорошо, довольно динамичный режим с жесткими замесами на одной точке(интересно какое максимально допустимое число игроков). Посмотрим, как будет играться. До встречи на поле боя)
Революционная ситуация возникла еще при декабристах, а разрешена так и не была)

Александр 2 пытался решить ее, но его убили. Столыпин что-то пытался сделать — его застрелили. Александр 3 нормальный царь — мог бы попытаться вытащить страну из дерьма, или хотя-бы не влезать в авантюру с Первой Мировой — умер. Всё, кто пытался что-то сделать и спасти РИ — те умирали.
Так что дело не в Ленине, а в том, что Российская Империя к 1914 году деградировала полностью — отсутствие собственной промышленности, импотенция и вырождения элит, не дееспособный бездарный царь

Мне это что-то напоминает…
Это авторитетное заключение левел-дизайнера?
Это мелочи не имеющие значения. А огромный центр стоит, и экскурсии там и всё такое.
Мне это что-то напоминает…

Украину?)

Ну и после этого можно плавно перейти на евреев ;)
Ерунда, так как Империя осталась по сути только название поменялось и полит строй.
Ну еще это можно было сделать на уроках истории в школе. Но в целом да, позабавило.
Потому и говорю «было». Но опять же осуждать не буду, у меня тоже учительница по истории была на редкость неприятная женщина, в итоге все, что знаю по истории, особенно мировой, знаю благодаря самообразованию.
интересные условия, хоть какое-то разнообразие
Читай также