17 февраля 2017 17.02.17 56 467

Warface запускает региональные серверы на территории России

Россия — страна большая. А с большими территориями у сетевых игр есть известная проблема: чем дальше от сервера находится геймер, тем выше пинг. Однако создатели Warface нашли простейшее, но эффективное решение.

Разработчики объявили, что запускают дополнительные региональные серверы. Уже сейчас жители Южного и Сибирского регионов России могут протестировать работу локальных серверов.

Как рассчитывают авторы шутера, таким образом качество поединков улучшится для тех, кто живёт далеко от центрального округа. Причём геймерам будут показывать счётчик пинга перед входом в игру — они сами смогут решить, на каком сервере сражаться.

В дальнейшем серверы должны появиться во всех частях России. Один из приоритетных регионов на данный момент — Дальний Восток.

Девелоперы назвали свою затею #ВсемWarface и предлагают новым пользователям подарки. Если вы не заходили в Warface больше месяца, то сейчас можете получить набор оружия «Магма».

Вся остальная информация — на официальной странице.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
817
2.6
653 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну как бээ игра бесплатная. Вот и все. И если быть честным она смотрится куда лучше остальных фритуплей шутеров.
я вот хотел, но не получил. Так что не надо за всех говорить.
Ты серьезно сравниваешь f2p с b2p&
Лол, но это не сделало его бесплатным навсегда, к сожалению)
Игра требует вливания??? Нет. Тебе же не выскакивает табличка с надписью «чтобы продолжить играть заплатите». Зачем тебе донатные пушки? Если ты криворук то тебе даже донатные не помогут. И если сравнить их с обычными пушками, можно найти альтернативу донатным пушкам. Даже донат присутствует и в бф-даж. С помощью бустов можно открыть те же прицели и тд для оружия, которые тоже дают примущества. Как и в сидже.
Вот бы Ваевале и Ubisoft сделали подобную задумку. #ВсемCSGO и #ВсемRainbowSix
Игра вроде как норм для f2p, просто ее комьюнити не очень хорошое. Ведь от комьюнити тоже зависит впечатление от игры.
Вообще эти легенды про то, что можно задонатить и нагибать, меня поражают. Распространяют их криворукие, которые нагибают разве что в синглах.
Нехороший ты кот, только «троллить» и умеешь, и то получается фигово. Почитай тему внимательно, поймешь, почему твой коммент не в тему.
В варфейсе наоборот сейчас ко дню всех влюбленных увеличенные награды, +50% xp и vp, 25% к варбаксам, и идет событие за которое можно выиграть випку бесплатно. Ну и не забывай, что есть такие штуки, как раздача пинов или бонус.мэйл на все их игры, где можно взять оружие и снарягу навсегда.
интересно наблюдать как коты с аватарок общаются)
На самом деле без разницы, я играю в батлу, есть все части, но откровенно говоря иногда хочется разнообразия, от огромных карт и бессмысленной беготни между точками просто ворваться в мочилово, варфейс в этом плане как ни крути динамичнее. А насчет доната в пве с друзьями отлично играется без дона, миссии и спецхи. В ПвП да, можно нарваться на донатера, но по факту, если у тебя руки из нужного места, все равно это перевесит любой дон. Тем более что топовое оружие в игре — не за дон, а за короны, да и сам дон по всяким акциям можно получать нахаляву практически нон-стоп.
Я играю без доната в Warface на ПВП со статой 1.4 и выше. А випку и донатные стволы я всегда брал с рефералов.
Я играю без доната в Warface на ПВП со статой 1.4 и выше.

а донатер играет со статой 2,4 и выше. Но каждому своё, конечно.
Серваки для стран СНГ еще бы сделали.
кроме графония в этой пострелушке хоть что-то годное есть?
Бесплатно можно играть? можно, а вот про донат я ничего сказать не могу. Донатит тот кто не хочет затрачивать. Хотя и донатные вещи и имеют преимущество, но оно настолько маленькое что даже имея обычные пушки можно легко затащить игру. Я вот доначу в лоле просто потому что хочу отблагодарить риотов(разработчиков)
Если сильно повышать, интереса не будет, это только упрощает игру и не дает ничего нового.

А к чему было твое — я играю в батлу

Ты начинал с того, что дешевле купить батлу — я написала, что одно другому не мешает.
Читай также