17 февраля 2017 17.02.17 115 284

«Пророчество войны» — свежий сюжетный трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III

SEGA и Relic Entertainment опубликовали новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III. На этот раз нам предлагают окунуться в суть конфликта между орками, эльдарами и космодесантниками.

«Пророчество войны» вкратце рассказывает о лидерах фракций: вожаке Горгутце, пророчице Махе и командире Габриэле Ангелосе. Они ищут копьё Кхейна — могущественный артефакт, который появился вместе с Блуждающей Планетой.

Обратите внимание: в конце трейлера есть ссылки на ещё три ролика. Каждый из них посвящён отдельной фракции: оркам, эльдарам и космодесантникам.

Warhammer 40,000: Dawn of War III выходит только на PC, точная дата релиза пока не называется.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Dawn of War III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 апреля 2017
335
3.0
178 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мотивация орков в дов2 ретрибьюшен — фирминая шапка инквизитора.
Ты все еще хочешь знать зачем им копье?
Кто вообще ищет у Орков мотивацию, для них главное хороший постук, остальное неважно.
И? Не секрет что у орков бывают толковые варбоссы, которые хоть что-то да понимают.
В чем недовольство то? Ваха уже давно не монолитного ландшафта, где некроны это серая масса, орки однородны, а космодесант все время поступает правильно.
У Горгутца целый экскаватор, а не клешня…
Я повторю — ты понятия не знаешь зачем им копье. Может быть это чесалка для спины босса.
Блин. Брутальности ноль. Как в цирке побывал. Где мясо, руки, ноги, головы??? Где крики боли и страданий??? Где анимация мучительной смерти от цепного меча??? Нет ничего… Ваха скатилась… Мне обидно. Минусуйте…
Обожаю орков. Если бы у них были мозги, они бы завоевали галактику)
Когда-то видел новость, что игра выйдет весной этого года.
И что это объясняет? Что все хотят забрать копьё и использовать? Вороны уже успели наделать дел, так что если они за это и возьмутся, то мигом будут инквизицией объявлены еретиками/предателями. Орки же просто не смогут ничего с копьём сделать, ибо технология эльдар, хотя тут может быть та же история, что и в Space Marine с варбосом и тем варп-генератором — Горгутц захочет взять просто потому что блестит
По сюжету и то с большой натяжкой, что касается экипировки и состава войск, как было ересью так и осталось.
Как раз таки имперцев добавили с аддоном Winter Assault. До этого они были только в компании, в виде фона: пехота + пару танков.
Собсна почему бы и не взять другой орден? По моему сделать компанию в ДоВ про каких-нибудь кровавых ангелов, серых рыцарей, космических волков или вообще сестёр битвы было куда интересней, чем обсосанные до дыр кровавые вороны
Это вполне могут быть фриблейды. Плюс, дома рыцарей независимы и вольны делать всё что их душе заблагорассудится (в пределах разумного, конечно), а значит их туда никто не отправлял и действуют они по своей воле. Не стоит также исключать вариант, что эти рыцари — хаоситы, которые помогают Ангелосу только для того, чтобы во время шумихи упереть копьё и продать его подороже своим богам или легионам предателей.
Быстрофикс:
В системе Каурава Кровавые вороны проиграли, а победителем канонично считается Имперская гвардия
на кой чёрт этот ксеноартефакт сдался воронам

Чтобы мерзкие, слабые и глупые скеносы им не воспользовались.
Да и оркам оно зачем

Очередной повод подраться. А острую палку варбосу в коллекцию.
Зачем отдавать врагу его потерянное оружие? Лучше же самим забрать и спрятать.
Да кто ж спорит? Но это факт. Я больше скажу, каноном признаны практически все вышедшие по Сорокотысячнику игры, даже такое недоразумение, как Fire Warrior.
Боже,deathwing-это 1 рота тёмных ангелов, а 1 рота это рота терминаторов. В английской вики написано: «In Space Hulk: Deathwing, the player is a Librarian of the Dark Angels 1st company of Space Marines»
PS: в Winter Assault был орден Ультрамаринов в сингле
Читай также