16 февраля 2017 16.02.17 15 208

Смотрим на новую японскую технику в War Thunder

Gaijin Entertainment готовит для War Thunder ряд японских новинок и предлагает посмотреть на железных самураев, которые скоро будут сражаться в игре.

Сперва разработчики решили рассказать о самоходной зенитной установке Type 87. Как говорит Gaijin, эта машина создавалась с оглядкой на германскую ЗСУ Gepard. Она получила две швейцарские скорострельные пушки «Эрликон» с калибром 35 мм и вышла настолько удачной, что несколько единиц до сих пор стоят на вооружении.

В War Thunder Type 87 встанет на V ранг в линейке японской бронетехники. Эта ЗСУ стреляет не только по воздушным силам противника, но и может попытать счастья в наземных атаках, вооружившись бронебойными и подкалиберными снарядами. Неплохая подвижность и скорость позволяют быстро добраться до удобного укрытия или зайти с фланга. Оценить японца в действии можно здесь.

Gaijin передаёт, что грядущий апдейт добавит в игру не только Type 87, но и другие японские машины, а также пополнит авиацию и наземную технику СССР, США, Великобритании и Германии. Чтобы узнать о новинках, авторы советуют следить в ближайшие недели за официальной страничкой War Thunder.


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

34-85 теперь воюет на 5.7
Тигры, Пантеры и т.д
Они сразу же заявляли, что не будут по примеру картошки делать танки, которые не имели хотя бы одного рабочего прототипа. Отсюда и выбор техники ограничен. Картошка может клепать любую технику, которая была спроектирована или нарисована подвыпивши сотрудником КБ, а у Гайдзинов из-за не жеания наступить своей же песне на горло такой возможности нет. Вот и приходится идти в 60 и 70
Тогда вопрос от нуба, они этим танкам завозят дальномеры? Или даже на бронемашинах с полноценной рубкой управления огня, также прицеливаться на глазок?
Просто из-за мучений с дальностью в рб, меня лично это вымораживает
По моему баланс в вартундре, чисто внешне очень странная вещь :)
Кидать мауса против танков эпохи стабильных кумулятивов и перехода на концепцию основных боевых машин, весьма странный баланс, но если пихнуть против «исторических» противников, есть подозрение что тоже будет через чур уже для других.
Вообще любопытно наверное балансить соблюдая историчность…
Все. Приплыли. Кто-нибудь объясните зачем они полезли в 60е? Так все было хорошо и лампово когда топом были тигры, т54… А сейчас помойка какая-то.
Ну с моими набегами раз в пятилетку на пару боев, пока не сгорает стул от ваншотов из-за незнания карты, или 5 промахов на дистанции в 700-800 метров с ответкой в один выстрел, я привыкнуть не успеваю :(
Т-34-85 все еще овнит рандом или уже можно заходить в игру?
Есть возможность использовать дальномер «на глазок» наводчика с точностью, зависящей от способностей экипажа Определение дальности, навык командира + эксперты и асы. А так, да. Для сохранения баланса никаких дополнительных отличительных приборов не реализовано( радары там, где они есть(топовые ЗСУ, ночные охотники(P-61), приборы ночного видения(пантера 2, леопарды, японский топовый танк(type 74 вроде как) и т.д.)
Когда там уже плавать дадут?
я аж семки чуть не выронил, сюда иди
Ооо неужели историчность в тундре появилась?
Контент нужно выпускать.
Конечно завозят, на многих танках есть дальномеры… но вообще ты быстро привыкаешь к рб, и дальномер по сути там уже будет не нужен)
Дайте мне кодик на все танки, а то ударю больно
Читай также