13 февраля 2017 13.02.17 67 193

Интрига нарастает в новом трейлере фильма «Призрак в доспехах»

Промолчав пару лет глухим пнём, компания Paramount Pictures теперь прямо не перестаёт сыпать трейлерами научно-фантастического экшена «Призрак в доспехах», снятого по мотивам популярной одноимённой манги. Вот и сегодня киностудия выложила свежие кадры киноленты, ещё больше приоткрывающие сюжет для тех, кто незнаком с первоисточником.

Кстати, тут же киношники добавили официальное описание истории «Призрака в доспехах», и звучит оно следующим образом: «Недалёкое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идёт по следу могущественного хакера».

В России премьера второго крупномасштабного блокбастера Руперта Сандерса (Rupert Sanders) со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в главной роли состоится 30 марта 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Так, вот это мне уже не нравится…
Похоже нас ждет очередная пляска на костях игра на чувствах фанатов серии, с использованием известного (и любимого образа) в проходном боевике.
Какая еще семья? За кого она там мстит?
Короче...СПОЙЛЕРЫ!!!Семью «Майора» убивают подручные злого хакера, её превращают в киборга, чтобы она могла отомстить! Она выходит на след злодея, встречается с ним лицом к лицу и тут-то оказывается, что её обманывали. Её семью убило её же командование, хакер няшка и хотел освободить человечество и свергнуть злобную корпорацию. После того, как он поведает «Майору» эту трагическую историю его не менее трагически убьют. И остаток фильма Йоханссон будет мстить за свою семью, хакера-няшку и тех невинных, кого она убила, когда действовала, веря в своё начальство. В конце она убьёт всех плохих, отомстит за всех хороших и уйдёт в закат. Конец. Постойте, да это же Эквилибриум...
Мда…
Кибо́рг (сокращение от англ. cybernetic organism — кибернетический организм) — в медицине — биологический организм, содержащий механические или электронные компоненты, машинно-человеческий гибрид

Мне вот даже интересно с чем нужно скрестить киборга, чтоб получился киборг-гибрид.
Мне очень понравился оригинальный «Призрак в доспехах», и я бы сходил даже если бы из анимэ сделали кино (без изменения сюжета), однако и с радостью схожу и посмотрю другую историю «Призрака в доспехах», лишь бы она была годной, поэтому пугаться из-за того, что сюжет не тот не стоит, по крайней мере пока =) А уж что из этого выйдет — увидим.
Окей, напомните мне последний удачный пример экранизации, где на словах «мы бережно отнеслись к оригинальной истории», а на деле «у нее была семья, а потом ...»
Кстати, Анастасия — тролль не хуже Кости, я даже проверил автора новости. Озаглавить новость о фильме, содержащую в себе трейлер, который окончательно убил всю интригу, — «Интрига нарастает», — это достойно, весьма и весьма достойно =)
Знаете, я до последнего старался с оптимизмом смотреть на эту экранизацию. Но они взяли просто и все заспойлерили, может, конечно, я ошибаюсь. И фильм будет психологическим триллером, который будет играться со зрителем, но что-то я дико в этом сомневаюсь.
Кажется опять какие-то гении маркетинга все спойлерят, вспоминается сразу история с Бэтменом против Супермена и Терминатором 5.
Теперь не вижу смысле идти в кино, если мне все трейлер показал. Не удивлюсь, если в комментариях выше вкратце описали весь сюжет.
Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции — аж покоробило…
Да это так, немного очевидностей, которые сразу приходят на ум, после просмотра трейлера. Зачем было делать в очередной раз такой трейлер? Хз. Зачем было настолько обрезать, упрощать и коверкать сюжет оригинала? Хз. Видимо, продюсеры посчитали своих потенциальных зрителей слишком тупыми, чтобы им понравилась оригинальная история. Буду рад, если ошибся во всём, и там сокрыто глубокое второе дно, которое придаст изюминки и интеллектуальной глубины фильму, но с каждым трейлером сомнений всё больше и больше (или наоборот всё меньше и меньше, а убеждённости в «пустышке» всё больше).
о да. Желание не давать за это деньги, нарастает с каждым трейлером.

Она про детство говорила пару раз и ей совершенно плевать на все это было.
Вижу рандомный набор эпичных голивудских фраз, наложенных на рандомные сцены.
Отрадно видеть, что наконец начало доходить до народа что намечается «некоторое дерьмо» по голливудским лекалам. Честно говоря вот прямо с первого трейлера мне так показалось. Прямо лютый трешак намечается, с оглядкой на оригинал.
ЦА блокбастеров обычно неинтересны филосовские вопросы, так что в извращении всея смысла оригинала ничего синсационного нет. Большие дядьки просто пилят бабки на популярном брэнде.
Ты не совсем прав, поскольку если до предыдущего трейлера предпосылок было действительно недостаточно, то теперь нет.
Больно, товарищи, ой как больно слышать, что Кусанаги создали ради мести, что Арамики пытаются сделать нехорошим человеком. Ком подкатывает к горлу, от того как извратили и сюжет, и образ майора. А Бато так вообще видеть не хочется… И сдается мне, что все сцены взятые из аниме будут вообще применены не в том контексте. Я думал, что с Йохансон еще как-то свыкнусь, но это был конрольный…
Я на 100 % уверен, что японец участвовал в съёмках фильма в той же мере, что и пан Анджей в написании сценария для игр по «Ведьмаку». А качество сценария уж больно сильно просвечивает в данном трейлере. Но это, конечно, тот случай, когда приятно будет ошибиться и получить два отличных киберпанк фильма.
«Грань будущего» она снята по роману «All you need is kill», правда в оригинале мне значительно больше понравилась концовка, она показалась логичнее, но есть и те кому в фильм больше по душе.
У киносерии «Обитель зла» случилась последняя глава, но, похоже, «достойный наследник» уже на подходе
Читай также