6 февраля 2017 6.02.17 22 180

Рисованная Drawn to Death от создателя God of War получила дату релиза

В декабре 2014-го года гейм-дизайнер Дэвид Джаффе (David Jaffe), наиболее известный по франшизам God of War и Twisted Metal, анонсировал новый проект собственной студии The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency под названием Drawn to Death.

Изначально предполагалось, что этот своеобразный онлайн-шутер, в котором четвёрка героев сражается с различными противниками в нарисованном мире, будет фритуплейным. Однако затем планы поменялись, и Drawn to Death получила ценник в двадцать долларов США. А сегодня — ещё и дату релиза.

Согласно новому видеоролику, в котором Джаффе рассказывает о том, что же представляет из себя его лихой мультиплеер (а заодно и демонстрирует геймплей), Drawn to Death стартует на PlayStation 4 4 апреля 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Drawn to Death

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
4 апреля 2017
12
1.5
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Имхо, шутерок на вечерок.
То самое чувство, когда фраза «написана за 5 минут на коленке» — это не шутка и вообще не что-то плохое)
Возможно, визуальный стиль не всем придется по нраву и не сильно комфортен, но всё равно молодцы ребята, не боятся экспериментировать.
Вот это пиз**ц.
Всё ещё мешанина. Глаза устали быстро. Творческая импотенция прямо прёт. Им очень нужно придумать геймплейные фишки, иначе игра провалится.
Надеюсь у них выйдет что-нибудь путное.
врятли её в плюшку когда-нибудь добавят
Выглядит намного лучше нежели первая запись геймплея. Тогда эта стилизированная графика выглядела как каша и при попытке всмотреться в детали немного даже укачивало.
Хм. Не будет условно-бесплатной? Ждём в PS Plus. ;)
Я, конечно, не пророк, но это мало кто купит)
Если б ftp ещё куда ни шло)
Могут сделать как c First Light, которую уже через 3-4 месяца раздали) или как с ЛПБ3 которую раздадут… через 2,5 года.
Поддерживаю. Выглядит довольно интересно.
стильная картинка. лишь бы от неё быстро глаза не заболели.
Лично для меня это скорее как Hardware: Rivals, которая сразу вышла в PS Plus и благополучно забылась практически сразу. В условно-бесплатный Drawn to Death я бы поиграл, но скорее всего у меня быстро начнут болеть глаза от вычурного стиля, да и сама игра надоест, поэтому покупать её кажется сомнительной перспективой для многих, как видится мне с дивана.
Очень классно выглядит игра, благодаря своей необычной стилистике, но вот только онлайн-шутер — это избитая тема. Хорошо что она f2p, а то купили бы ее единицы, как battleborn.
Сплит скрин бы для неё еще.
Смотрю второй трейлер вышел гораздо бодрее первого. Так что есть надежда на неплохой шутанчик.
НО ХОТЕТЬ НОВЫЙ TWISTED METAL!
Разработчики, считай что, добровольно затачивают себя в рамках одной платформы, ради иллюзорного спонсорства от сони, лишаясь на распространение игры вне одной платформы. Это ставит крест на небольших командах и инди играх.
Хорошо что она f2p

Теперь нет, об этом и новость.
Я не помню уже, когда об этой игре последний раз говорили, а тут появилась, жива ещё. Главное, не случился бы очередной Эволв.
Читай также