2 февраля 2017 2.02.17 61 262

FlatOut 4: Total Insanity — первый взгляд на геймплей и примерная дата релиза

Ещё в августе 2015-го года студия Kylotonn Entertainment официально объявила о том, что готовит новую часть популярной гоночной серии FlatOut с подзаголовком Total Insanity, а помогает ей в этом команда Tiny Rebel Games. Однако только сейчас разработчики наконец-то осмелились показать, что же у них там такое получается.

Издатель Bigben Games опубликовал премьерный трейлер FlatOut 4: Total Insanity, в котором можно рассмотреть геймплей игры, а также примерную дату её релиза.

Оказывается, ждать выхода новой FlatOut осталось не так уж и долго. Если верить видеоролику, то Total Insanity стартует на PlayStation 4 и Xbox One в следующем месяце. Про PC-версию, увы, ни слова.

 

Поддержи Стопгейм!

FlatOut 4: Total Insanity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 марта 2017
77
2.3
56 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хм ну трейлер выглядит неплохо, вот только разработчикам придется оооочень постараться, чтобы фанаты оценили игру после провальной 3-ей части
Bugbear выпускайте уже свой Wreckfest aka Next Car Game, а то тут труп воскресить решили.
З.Ы. Вроде бодренько.
З.Ы.Ы. Пека то где?
За 45 секунд не увидел не одной убитой машины, что прям как в 1-2 части. Это подозрительно, либо же просто эти моменты не вошли в видео…
Тачки теперь не рассыпаются от столкновений? Да иди на хер с таким флатаутом.
Что за [САРКАЗМ] вы несете?
Во FlatOut кто-то на полном серьезе с рулем играл разве?
Э? Когда G27 прекратил быть топовым рулём?
Главное что бы в игре был дух flatout, и пусть в ней не будет отличий от 1-2 части, пусть всё ее назовут hd переизданием. Я буду рад и ему, главное что бы не закопали серию еще глубже.
P.S Судя по трейлеру чет физика машин такое себе (особенно на 0:11, прям очень странно), да и разрушаемость этих самых машин в трейлере тоже такое себе, двери шатаются, да бампер чуть помят.
Так, ну это вроде уже не те ребятки, что высрали третью, закодив её за неделю, если только хитро не переименовались. Значит игра почти с вероятностью 100% будет лучше предыдущей части. )
А будет ли она в целом качественной ещё посмотрим…
Я, конечно, не эксперт, на на ps3 мне вроде неплохо игралось на logitech g27. Понятно, что это не топовый сегмент, но уж для флэтаута явно больше не требуется.
Ну, я пробовал игру когда она была еще NCG год-два назад, и тогда она была что-то вроде теста движка, который недурно так выглядит! Ну и чтобы сделать игру калом на уровне 3-ки еще постараться надо.
Выглядит вроде бодро интересно, но че то я не сумел разглядеть физику повреждения, надеюсь на месте и еще одно, если игра удастся… БЫСТРО ВЕРНИТЕ МОЙ 2007 ПК-ВЕРСИЮ ИГРЫ!
Хоть бы удалось, а? А то Wreckfest всё-таки немного не то, карма — треш, а burnout умер
Так и хочется тебе настучать по голове рулем G27 и коробкой с гран туризмо 6
Ну на самом деле в гонки удобнее играть на геймпаде, они как раз из тех жанров, что хорошо идут на консоли. NFS Most Wanted мне было удобнее проходить на PS 2 все таки. Да и выпустят тебе ее на ПК со временем, вряд ли уж она будет единственной частью, которая не выйдет на компьютерах, да и форза щас же тоже вышла на пк вроде, судя по политике майков.
Согласен: в трейлерах FlatOut всегда показывали аварии с открывающимся капотом и разлетающимися запчастями)
Ну хватит насиловать труп моей любимой игры!!!!((
Хотя, конечно, выглядит бодренько и, признаюсь честно, я бы даже посмотрел вблизи, что это такое, но до имени FlatOut, чувствуется, еще очень далеко :( Боль пронзает мою юность.
Читай также