1 февраля 2017 1.02.17 55 302

Mira — крутая оперативница из испанского DLC к Rainbow Six Siege

Как вы знаете, обычно Ubisoft добавляет в антитеррористический шутер Tom Clancy's Rainbow Six Siege по два новых оперативника за раз. Вот и грядущее дополнение Operation Velvet Shell не станет исключением.

Разработчики уже познакомили нас с Риядом Рамиресом Аль-Хассаром по прозвищу Jackal. А сегодня настал черёд Елены Марии Альварес, более известной как Mira, также из отряда Grupo Especial de Operaciones (G.E.O.).

Как рассказывают создатели Rainbow Six Siege, девушка способна устранить любого врага, поэтому в её арсенале в качестве основного оружия будут представлены Vector .45 ACP и ITA12L, а в качестве дополнительного — ITA12S и USP 40.

Ubisoft также обращает ваше внимание на тот факт, что отношения Альварес с другими оперативниками команды Rainbow «слегка натянуты». В особенности это заметно на совместных заданиях с Элизой Коэн, которую Mira воспринимает как конкурентку после провалившейся операции «Синий Орион».

Судя по видеофрагменту, Мира сможет пробивать укреплённые стены со стороны защищающихся и устанавливать с помощью своего устройства в образовавшееся отверстие стекло.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 858 оценок
Моя оценка

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Operation Velvet Shell

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанры
Дата выхода
7 февраля 2017
32
4.2
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лорд Тачанка с тобой не согласен.
Только два вывода:
1)У юбиков фантазия точно не закончилась.
2)Я нихера не понял, что это за абилка. Если стекло непробиваемое, то это довольно круто с тактической точи зрения, Термит не сможет без палева взорвать стену, да и просто оборона точки больше не будет такой «слепой».
Судя по видеофрагменту, Мира сможет пробивать укреплённые стены со стороны защищающихся
Испания, Бразилия, США, Япония, Канада. Уже столько новых оперативников из разных стран, а румынского спецназа все нет(
Это бронестекло, которое в последствии выдавливается если защитники того пожелают. Притом если стекло будет с поляризацией, ну как в комнате допроса? Это будет лютый вин. Мы видим и контрим, термит судорожно бегает и озирается по ту сторону.
Учитывая, что Элиза Коэн это Ash, а Альварес вроде как играет за защиту, то даже пары фраз перед началом раунда не будет.
1.Девушка не сможет устоять перед зеркалом
2.Это не так пафосно и брутально
3.Чаще пикается, имхо.
ПУЛЕМЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ТРА-та-та-та-та-та-та!
Ubisoft также обращает ваше внимание на тот факт, что отношения Альварес с другими оперативниками команды Rainbow «слегка натянуты». В особенности это заметно на совместных заданиях с Элизой Коэн, которую Mira воспринимает как конкурентку после провалившейся операции «Синий Орион».

А где это вообще отображается? В двух репликах перед началом раунда?
Погоди, там же новая карта с бассейном, завезут шкурки(бикини) и вуаля!!! Не дай Бог конечно.
Видит себя в зеркало и думает о том, какой же он красавчик.
Все фигня: все еще нет слепого оперативника с собакой, а так же «Жирного» )
я таких фьюзеров предпочитаю убивать в начале раунда, особенно если играем за спасение заложника
Англичане тоже без баб обошлись
Ага, следущее ДЛС будет называться «Красный рассвет» с атакующим Иваном Кузнецовым по прозвищу «Коммисар», он будет выстреливать сетью, которая будет серпами прикреплять к земле, а защитником будет женщина Наталья Курятина aka «Лисица», которая сможет ставить растяжки-шокеры, реагирующие на движение.
Авторские права защищены!
Читай также