25 января 2017 25.01.17 19 235

Начинаем турнир по Call of Duty: Modern Warfare Remastered — призы ждут своих победителей!

Пора выяснить, кто нагибает сильнее всех в мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare Remastered! StopGame.ru совместно с партнёрами Lenovo и игровым клубом «М.Видео» M.Game начинает турнир по ремейку одного из самых знаковых шутеров прошлого десятилетия. Принять участие может каждый, лучшие попадут в эфир StopGame.ru, а лучшие из лучших получат клёвые призы!

Правила участия просты:

1. Собрать команду из пяти человек (или больше, если берёте запасных);
2. Написать заявку: указать список участников с именами и никами, а также название команды;
3. Отправить заявку от имени капитана команды на адрес konkurs@stopgame.ru.

Приём заявок стартует 25 января (то есть сегодня!) и продлится до 14 февраля. Платформа — PC. Если у вас ещё нет Call of Duty: Modern Warfare Remastered, самое время приобрести её в составе Legacy-издания Call of Duty: Infinite Warfare в «М.Видео» и стать членом клуба M.Game.

 

Матчи начнутся 15 февраля и пройдут до 25 февраля. Основа турнира — система Double Elimination, то есть команды выбывают после двух поражений. Мы планируем проводить по две игры в день и отобрать для финала восемь команд. Три решающих этапа будут транслироваться на StopGame.ru.

Тройку победителей мы наградим следующими призами:

1 место — пять игровых гарнитур Lenovo Y Gaming Headset-ROW, пять игровых мышей Lenovo Y Gaming Precision Mouse — WW, пять фирменных футболок Call of Duty, пять карт на 1 000 рублей в магазинах «М.Видео»;
2 место — пять игровых клавиатур Lenovo Y Gaming Mechanical GX30L79771, пять фирменных футболок Call of Duty, пять карт на 1 000 рублей в магазинах «М.Видео»;
3 место — пять фирменных футболок Call of Duty, пять карт на 1 000 рублей в магазинах «М.Видео».

Кроме того, у нас припасён отдельный приз для самого удачливого читателя. Поставьте лайк и сделайте репост этой новости (или прямо здесь, или в нашей группе «ВКонтакте») и получите шанс выиграть гарнитуру Lenovo Y Gaming Headset-ROW, игровую мышь Lenovo Y Gaming Precision Mouse — WW, фирменную футболку Call of Duty и карту на 1 000 рублей в магазинах «М.Видео». Всего один клик за целую гору подарков!

Призы доставляются только на территории Российской Федерации.

И снова напоминаем: если у вас ещё нет Call of Duty: Modern Warfare Remastered, приобретайте её в составе специального издания Call of Duty: Infinite Warfare в «М.Видео», становитесь членом клуба M.Game и участвуйте в турнире!

Призы предоставлены партнёрами Lenovo и «М.Видео».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.5K
4.4
2 955 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бандл XBOX One S с Minecraft, белоснежный, как халат врача, крутой, как Шварценеггер, навороченный, как корабль из Звёздных Войн, способный передать истинный next gen expirience, который можно приобрести в «М.Видео».
Восемь команда в финале, по пять человек в каждой. Ммм, 10% всего онлайна на PC в финальной стадии.
Эх, жаль, что только на ПК, а так сам бы принял участие, но играю на плойке.
Да если бы эти жиды проклятые продавали ее отдельно от IW, на ПК онлайн всего пару сотен человек в стиме…
Куда писать?
С удовольствием бы сыграл
Хорошо хоть не такая а от такой, я бы не отказался
к сожалению, нормальную оптимизацию так и не завезли, поэтому все мои мэйты слились.
да еще там с регистрациями попаданий полная беда
Я так понимаю это онлайн турнир. Где гарантий, что среди команд не окажется хакера с приват читами? Как вы это отследите и будет ли наказание? Потому что на пк нет античита почти никакого, любой хакер спокойно без всяких препятсвий мешает играть игрокам. Что с валлхаком что с аймботом. Организаторы поясните пожалуйста за этот момент.
Грустно, что в РФ нет постоянной площадки для турниров и сезонов для разных игр. Наверное влияет экономическая ситуация и малый эффект от рекламы. Тем более приятно, что хотя бы так будет турнир и хотя бы на ПК.
СД, стандартный режим. Турнир на хардкоре… Не надо так. Жаль промода нет… А лучше бы по оригиналу провели чемпик
Вы забыли в конце еще раз напомнить…
И снова напоминаем: если у вас ещё нет Call of Duty: Modern Warfare Remastered, приобретайте её в составе специального издания Call of Duty: Infinite Warfare в «М.Видео»
Если есть желание принять участие в турнире, но нет команды — пишите, нам требуется еще несколько игроков для формирования полного состава)
Напши свой стим-профиль мне :)
Мммммммммм, ну проведите на ps4, там все удобно
Ребят, внезапно у меня из тимы отлетело два человека, поэтому кто хочет пишите. Нам нужно всего два человека. Писать сюда steamcommunity.com/profiles/76561198017735321.
Присоединяюсь к вопросу. Режимы какие?
В каком режиме игры будет проходить соревнование?
Я считаю, что самый хороший режим ещё со времён простого CoD4 — это Хардкор «Найти и уничтожить», там можно творить страшные вещи командой) В другие даже не играю.
Читай также