20 января 2017 20.01.17 33 185

Пафосный трейлер «Военного конфликта» в For Honor

Ubisoft уже не раз упоминала про режим «Военного конфликта», в котором все пользователи For Honor примут участие и своими действиями определят, кто из героев (рыцари, самураи или викинги) сильнее всех. А поскольку первый — тренировочный, так сказать — сезон межплатформенного состязания состоится уже в ходе скорого закрытого бета-тестирования, создатели экшена решили показать специальный видеоролик, призванный, по-видимому, вдохновить вас на бой.

Напомним, что испытания мультиплеерной составляющей For Honor пройдут с 26 по 29 января на всех заявленных платформах. Чем больше побед одержит та или иная сторона конфликта, тем больше земли отхапает данная фракция. Ну а те, в чьих руках окажется большая территория на конец сезона, получат приятные бонусы. И да, в совокупности учитываться будут ратные подвиги всех игроков на PC, PlayStation 4, и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
832
3.5
639 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Следовать идеалам доблести подобно рыцарям?


Если для них убийство со спины будет караться, то да!
Всегда хотел покарать викингов и самураев за рыцаря пепла замечательного королевства.

Игра внушает надежды, точно также как и сидж, жду её.
Ну если бы они запихали туда древних греков, красную армию и золотую орду, тогда ладно. А тут чисто " а что если?" с не особо то большим разбросом по эпохам, как выше сказали. Ты бы лучше до рогатого шлема докапался, историк.
В этой игре это противостояние неактуально. Это для шутеров.
Ну здесь преимущество скорее будет у геймпадов учитывая боевую систему)
Фишка в том, что события происходят в другом мире, куда перекинуло эти три народа. Он оказался скуден на ресурсы, и из-за этого началось мочилово. Это рассказывалось в одном из предыдущих трейлеров.
заинтреговала =)) я бы даже попробовала
исторической точки зрения

Че-то вообще уловить не могу. Не такой уж тут и разброс по эпохам, чтобы о какой-то алогичности говорить. Да и примеры соседствующих развитых и, соответственно, менее развитых государств и в реальной истории были. Даже и сейчас есть.
Совсем, как в PlanetSide 2. Помню как-то мы(красные) смогли отжать большую часть территорий у других фракций. И довольный ушел в оффлайн. Когда вернулся, то нас там нереально потеснили. Думал вообще с карты стерут, лол. Всякие бусты для проигрывающей стороны решают.
Фракционка выглядит сочно. Where is my money! Take it from me!
Умеют же, черти. Но… надо больше GORE!
Почему то мне кажется что викингов будет больше всеХ!
Ну разница огромная. По идее, рыцари(по их обмундированию) в мясо должны крошить и викингов и самураев. Самураи и викинги не понятно, но по скорее всего самураи превалируют. Все таки викинги самые поздние в этой компашке.
Но так как здесь у всех уровень металлургии скорее всего одинаковый, так что разницы между ними никакой. Хотя опять же рыцари укомплектованные, как в игре, должны всех крошить.
Я намекаю про стримы по гриду и бесконечную войну клав и геймпадов)
Воспринимай это как deadliest warrior, выясняется кто круче, несмотря на то что они никогда не пересекались в реальности.
Не знаю про Аттилу, но монголы при Чингис-Хане, Угедее и Хубилае(Гуюк идёт мимо, этот дурачек откинулся раньше от алкоголизма, чем успел начать хоть что-то делать +Мунке, по сути эти трое, +Угедей, и уничтожили Монгольскую Империю своей ранней смертью и не способностью передать полноправное правление, как Чингис-Хан Угедею) превосходили всех.
Ну, кроме китайский королевств, конеш. Но эта проблема быстро решилась при захвате первых городов и захвате китайских инженеров. Как итог, превосходящая монгольская армию по дисциплине и по технологиям захватывала всё на своём пути.
Так что, за счет невиданных тактик и железной дисциплине монголы били практически всех в чистом поле. Ну, а с получением китайских и арабских технологий они могли брать в легкую каменные укрепления, не говоря уже о деревянных.
Так что — да. Кочевники были лучше вооружены, в то время.

Ну как, до поры до времени, тяжелые рыцари в мясо резали всяких крестьян 1 к 10. Ну, пока не появился арбалет. Хех. Но при именно противостоянии показанное в игре, рыцари по вооружению превосходят викингов и самураев. Да, конечно. Это игра. Но понимание того, что рыцарь парочкой хороших ударов легко ломает эти катаны — раздражает. Просто эти самураи с их ватными катанами оверхайпнуты. Ну а викинги — они просто устарели.
Так сильно был согласен, что написал два раза. Для суеверных могу в третий раз повторить:D
Ну, железо сильнее бронзы. Ну так, условно. Как пример, катана. Япония страна не богатая на металлы, из-за этого они изворачивались, как могли. Впрочем, это им особо не помогало. Раза два-три катана использовалась по назначению и уходила в утиль. Именно поэтому самураи в древности были лучниками и копейщиками. А всякий сброд носил катаны. Это потом, в мирное время произошла романтизация катаны, когда знати нечего было делать, кроме как хвастаться своими мечами, да на деревяшках биться. А катаны на полках лежали.

Ну, всё таки надо учитывать, что рыцари это ЧСВ идиоты, которых всю жизнь учили сражению. Они в своих доспехах были, аки рыба в воде. Если не ошибаюсь, находились уникомы, которые в полном обмундировании умудрялись по деревьям лазить. В общем к чему я. Хорошо подготовленный рыцарь не терял подвижности из-за громоздкости доспехов.
А крестьяне — это крестьяне. Им пару тычек и они разбегались. Морали никакой. Именно поэтому отряд рыцарей громил крестьян.(Хз, «Битва при Азенкуре» — как по мне сильно преувеличена историками. Они вообще любили в то время это делать. Ставить невозможные циферки против побежденных. 1 к 10000).
Оттого смешнее, когда условный рыцарь всю жизнь тренировался и появляется арбалет. И его любой дурачек одним нажатием пальца убивал. Наверное у них сильно горело от такого. Ливали и в лп откатывались.

В общем, не исторично(естественно, лол). Но выглядит «круто»( как и задумывалось). У меня то лично больше подгорает из-за самураев. Япония в древности, насколько мне известно, только разрозненную Корею надирали. И то стоило им объединиться, как агрессоры отлетали. А в новой истории «самураям», как таковым не было места. Кроме глупых традиций.
Помню, была серия, где Аттила против Ганибала был. Или там другое противостояние было? А так, Deadliest Warrior — тот еще трэшак, над которым можно посмеяться.
Будет кроссплафтормерный мультиплеер? Ждем новое противостояние клавиатур и геймпадов)
Читай также