16 января 2017 16.01.17 11 462

Первые детали сезонного абонемента Resident Evil 7

Какая крупная игра в последнее время обходится без сезонного абонемента? Правильно, никакая! Вот и Resident Evil 7: biohazard получит собственную порцию дополнительного контента, который выйдет уже после 24 января 2017-го года за отдельную плату.

Capcom поведала, что в день премьеры Resident Evil 7 выпустит в продажу сезонный абонемент для хоррора, включающий в себя как минимум семь DLC, выход которых состоится до конца этого года.

Разработчики пока не стали в подробностях расписывать содержимое грядущих аддонов, но как минимум сообщили, что обладателям Season Pass достанутся так называемые «Вырезанные материалы» (часть первая: «Кошмар», «Спальня» и «Итан должен умереть»; часть вторая: «21», «Дочери» и «55-й день рождения Джека»), а также дополнительный сюжетный эпизод.

При всём при этом Capcom не огласила стоимость абонемента. Но, если учесть, что стандартное издание Resident Evil 7 стоит 1 999 рублей в Steam (3 749 рублей — в PlayStation Store), а Deluxe-версия, в которую входит Season Pass, — 2 998 рублей (5 499 — в PlayStation Store и Xbox Store), то путём нехитрых арифметических вычислений получаем, что «сезонник» обойдётся вам в 999 рублей на PC или 1 750 на консолях.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 938 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Вырезанные материалы»
Может показаться смешным (капком признались что вырезали контент из игры чтобы продать отдельно!), но на самом деле тут просто кривой перевод. На английском — Banned footage, то бишь скорее «запрещенные материалы».
Ничего тебе не уточнят, такова суть сизонн пассов, людей приучают брать кота в мешке.
Но с меня лично хватило этого дерьма, после 2-го Xcom-а(какое счастье, что я таки не взял сизонпасс) никаких предзаказов и уж тем более сизонпассов, покуда не станет ясно за что я плачу.
Без разницы на эти куски, главное, чтобы сюжетная часть была грамотно делана и только.
Хочу верить что перезапуск удасться. В конце концов демка была довольно криповой.
Что-то скверные подробности. Я думал они наконец уточнят, на сколько массивными будут дополнения.
Думаю, под вырезанными материалами имеются ввиду какие-то дополнительные материалы, а не игровой эпизод, потому что про него так и написано: «Дополнительный сюжетный эпизод». Да и слово «вырезанные» относится, скорее, не к самой игре, в том плане, что из неё вырезали что-то, а к стилизации под видеозапись, т.е. это вырезанные материалы из видеозаписи, которую снимал оператор из пролога. Возможно, в игре будут короткие ролики с участием живых актёров, подаривших свою внешность телевизионщикам, наподобие тех, что Capcom рассылала вместе с пресс-версией игры журналистам.
Читай также