4 января 2017 4.01.17 83 170

Mass Effect: Andromeda выйдет в марте

На официальном сайте Mass Effect появилась запись от имени генерального менеджера BioWare Аарина Флинна (Aaryn Flynn), в которой он с гордостью анонсировал дату выхода Mass Effect: Andromeda. Путешествие в другую галактику начнётся 23 марта 2017-го года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

По словам Флинна, Andromeda — самая амбициозная часть серии. Разработчики подготовили совершенно новый сюжет; создали новых персонажей, новые планеты, новые расы и новые игровые механики. За космический графон нынче отвечает Frostbite, но вы это и так знаете.

По традиции авторы взяли по диску с Andromeda домой и тестировали её на рождественско-новогодних праздниках. Отзывы всех причастных оказались исключительно позитивными, так что время ожидания подходит к концу.

BioWare благодарит фанатов за их страсть, терпение и нетерпение и обещает не посрамить славное имя Mass Effect.

Меж тем завтра, в рамках CES 2017, на мероприятии компании NVIDIA будет показан новый геймплей Andromeda.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отзывы всех причастных оказались исключительно позитивными

Где там мои скептические очки?
Ну смотри… первого впечатления не вернуть.
Предзаказывать или нет вот в чем вопрос, как бы не расстроится как с DA:I
Пройди всю трилогию, она превосходна ;)
Может трилогию целиком?
По-хорошему, все три части проходятся как одна игра. Потому что я ещё нигде не видел, что бы принятые решения влияли на некоторые события в последующих частях. Например, не поиграв в ДЛC «Гибель с небес» из Mass Effect у тебя не будет варианта предложить батарианцу присоединиться к войне со жнецами в МЕ3. И это одно из меньших предлогов начать с первой части. По сути, только в первом МЕ главный антагонист был отдельно взятой личностью, которой можно было сопереживать.
Три раза!… И делая одни и те же выборы… я… я же не один такой, да?
Это трилогия, ее нужно проходить целиком. Это целостное произведение.
Когда выйдет без разницы мне, главное, чтоб качественно вышло и в плане контента и в плане техническом.
Отлично! только бы без подвохов в стили переноса
Один из главных релизов года для меня! Надеюсь, что в этот раз обойдётся без «светофора» в концовке.
Прозвучит странно, но я надеялся, что игру отодвинут до лета хотя бы. Потому что игра по геймплейным роликам показалась сырой, буду рад ошибаться, но что-то чутьё подсказывает, что на ПК ждать гладкого старта не придётся.
Я бы не отказался от ремастера трилогии)))
Хорошее железо (у меня примерно аналог), но уже постепенно устаревающее. Проблем с запуском игры, думаю, не будет.
В пресс-релизе сказано про все три целевые платформы.
Эмуляция — это круто, но проблема в том, что она чуть подтормаживает в первой части, особенно в боях. Да и в целом роняет 1-2 кадра периодически в сиквелах.
А ремастер — это нативный билд под платформу. Mass Effect 1-3 заслуживают годного ремастера в 1080@60fps с грейженным рендером и поправленной механикой стрельбы в первой части)
У меня вот есть надежда на интересное космическое приключение, очень хотелось бы, главное, чтобы обошлась без квестов в стиле «мы очень бедная семья, и мы знаем, куда вам лететь, но прежде принесите нам со склада 10 одеял и спички, мы их сожжём и согреемся этой ночью».
Читай также