27 декабря 2016 27.12.16 49 256

Предыстория Gravity Rush 2 от создателей нового «Евангелиона»

Sony Interactive Entertainment открывает свою линейку эксклюзивов 2017-го вместе с Gravity Rush 2. Демоверсию мы уже получили, теперь пора узнать, что случилось с главной героиней серии между первой и второй частями!

Ради этого Sony пригласила Studio Khara, которая снимает цикл Rebuild of Evangelion — ремейк культового аниме «Евангелион».

Накануне ленту Gravity Rush: The Animation — Overture выложили на YouTube. Русские субтитры в наличии.

 

Поддержи Стопгейм!

Gravity Rush 2

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 января 2017
214
4.1
124 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то мир Gravity Rush не особо располагает к христианской мифологии, неужели ты действительно думаешь что анимэ студии настолько ограниченны?
А не приходило ли вам в голову что мангака придумавший оригинальную вселенную Евы… НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СОЗДАНИЮ ДАННОЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ. И как бы это не было странно в мире полно и не ограниченных людей и студий способных творить по схожей тематики деятельности но с разной смысловой нагрузкой и стилистическим содержание.

Развивайте ваше критическое мышлениеи вообще способность мыслить, а то это ж пзц, какой то. Не в обиду, но реально что то много таких людей стало.
Совсем ту… АНИМЕ ДЕЛАЛОСЬ ОСНОВЫВАЯСЬ НА СТИЛИСТИКУ МАНГИ БТЬ! Это означает что аниматоры сидели, читали и рисовали и черпали идеи из МАНГИ. И опытный разработчик может переключится на любую тематику, он не ограниченный как вы и даже не умственно отсталый.

Но даже не имея базовых знаний касательно создания аниме, утверждения выше просто не соответствуют здравой логике и смыслу. И самый эпик в том что в теме прикреплен чертов 20 минутный ролик, который вполне демонстрирует может ли студия делать что то кроме евы.

П.С. Господи люди, как вы вообще выживаете? Как вас естественный отбор то пропускает, почему вы не попадаете под машину на красный или обеденную вилку в розетку не засовываете?
Ни на что более, чем красочный битэмап платформер с интересной механикой в интересном мире.
Отчего же нелепы? Игра же не претендует на слэшэр, да и анимация рукапашных… нет, ного… пашных!? атак норм как по мне.
А мне всё было интересно, на каком языке будут говорить в аниме — японском или внутриигровом. Хорошо, что оставили придуманный.
а мне вообще показалось что на французком балакуют)
И все же мне кажется, что они зря продинамили Виту с сиквелом. Да, конечно же все ради продаж, но вторая часть имхо из системселлера и бенчмарка портотивки превратилась в очередное инди для старшенькой 4ки.
А вы что думаете?
сцена с шашлыком на Дмс 3 очень похожа. прям Данте возликовал.
Я бы не сказал, что ему что-то снесло. Манг и аниме со странным сюжетом достаточно много (взять хотя бы Serial Experiments Lain), и Ева — не самая загонная в этом плане. А то, что его новая студия помогала с созданием аниме для Гибли говорит о том, что они могут в незагонное и небиблейское, я об этом.
По поводу этго было бы интересно послушать подробнее
В одно интревью одни из людей который работал на Евой сказал что они просто взяли всю эту фигнб потому-что на смотрелась круто, и они неждали что их проект будет показан за границей.
Было бы интересно взглянуть на это интервью ибо Ёсиюки Садамото говорил совершенно другие вещи на сколько мне не изменяет память.
Надо бы пройти первую часть теперь, чтобы понять короткометражку.
«От создателей» и «от создателей ремейка» — всё-таки немного разные вещи, Studio Khara — это не Gainax (ремейк Евы многие считают не очень, да и последний эпизод превратился в долгострой), но даже последние отличились не только Евой и библейскими сюжетами.
PS. И не стоит мне говорить, что Ева — это в первую очередь Хидэаки Анно. Все-таки не только он.
Этот кадр ещё и со студией Гибли работал, как бы.
Studio Khara — это и есть студию Хидэаки Анно.
Но он не придумывал это и никто из его людей.
Аналогия с религиозной тематикой, помимо названий таки в Манге и в Аниме есть особенно в концовке. Но это уже совершенно другого рода разговор.
во как а я и не заметил что язык не настоящий, забавно))
Читай также