22 декабря 2016 22.12.16 89 187

BioWare раздаёт подарки, но далеко не всем

Пару дней назад компания BioWare радостно сообщила через «твиттер», мол, впереди нас ждут целых пять дней подарков. А там ещё и в сервисе Origin приключился глюк с Mass Effect 2, которая временно стала бесплатной. В общем, звёзды сложились так, что в душе фанатов затеплилась надежда, не собрались ли разработчики подарить им халявные копии своих игр. Оказалось, что нет.

Теперь BioWare дико извиняется, что ввела народ в заблуждение. На самом деле создатели Mass Effect всего лишь запустили конкурс репостов. Пользователям «твиттера» предлагается каждый день ретвитить сообщения от девелоперов, в которых они демонстрируют милые вещицы вроде плюшевого крогана или подписанной копии альбома с иллюстрациями The Art of Dragon Age: Inquisition.

Отобразив сообщение у себя, вы получаете всего лишь шанс выиграть тот или иной товар. Причём победитель станет известен не раньше, чем 4 января 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

По-моему, они очень чётко говорили, что они будут раздавать что-то бесплатно. Конкурс нихрена не считается бесплатной раздачей бл**ь!
Биоваровцы такие биоваровцы))

Хочешь узнать сценарий инквизиции — занимайся гриндом.
Хочешь получить бесплатную игру — занимайся спамом.
Какой год на дворе?
До сих пор не поиграл в лицензионный me 3 с DLC. (Только пиратка) Хоть и купил в Origin все три части давным-давно. Неужели так трудно раздать хотя бы основные дополнения к me? Какого х** они стоят вдвое дороже самой игры….

P.S. Корпоратив у них проходит видимо также. Премия на новый год? — только тем, кто ретвитнул, потом ещё в рандомайзере выберут 3-х победителей.
P.S.S. Что-то занесло меня.
Эээ! За блад дрэгон и двор, стреляю в упор.
Что за низость присущая только всратым пабликам в вк «сделай репост и может быть выйграешь игрушку» и то в этих пабликах игры хотя бы новые!!! Стыд и срам bioware! P.s. А вообще давно бы dlc для своих игр старых, того же me2 к примеру, бесплатными сделали, а то тратить по 1000 рублей за «каску» как то не очень! ;(
Просто у главы ЕА сердце не выдержит если относительно новые игры отдадут бесплатно
Я про тридцать дней холявы, который состоит из игр которые уже раздавали, артов и рецептов пирогов
Второй вариант. Как это бывает при веерном потоке информации. Один не верно перевел — все подхватили. Об играх они на самом деле не говорили ни слова. Был именно термин «халява». Ну и сразу же следующий Твит развеивает все сомнения. Это типично у нас. Вечно переведут в лучшем случае не грамотно, а в худшем, как удобно для большего хайпа. Сразу вспоминается эта муть с «Золотым мячом» Льва Яшина, когда France Football написал одно, но ради хайпа наши СМИ перевели совершенно исказив. На деле FF репортер имел ввиду, что не плохо было бы пересмотреть результаты, вручения ЗМ. Глупости одним словом.
Вообще то тут всё довольно красноречиво. EA который год признаётся самой лучшей компанией для ЛГБТ* работников, и при этом на вскидку ровно столько же лет признаётся самой худшей игровой компанией.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

премия выдается тем, кто ходил на парады поддерживать секс меньшинства.
Просто ЕА получила 2 года подряд кубок Худшая компания Америки.
Кстати прочитал их первое сообщение на английском. Скорее переводчики ввели в заблуждение и МЕ2 багнутая в Origin. Они обещали халяву, а не бесплатные игры. Но конечно же так и хочется процитировать одного пенсионера из Гриффинов, когда он приставал к жокею.
Странно, что все переводчики на всех игровых сайтах ошиблись. Тут или действительно было написано про халяву, либо перевел один с ошибкой, а новость сперли все остальные
А еще Jade Empire, Dead Space, Sims2, Plant vs Zombie, Nox, Crusader, Red Alert2, Dungeon Keeper
Если честно, то бесплатная версия Mass effect 2 на origin — это скорее оскорбление, чем подарок. Мало того, что версия с ориджин не у всех работает (в том числе у меня), она игнорит предустановленные DLC и требует денежку + хреновая оптимизация. Версия для steam куда валиднее — и длс позволяет юзать, и с оптимизацией все хорошо. Её хотя бы ЗАПУСТИТЬ МОЖНО, а значит она выигрывает по определению.
Но не дай вам бог включить клиент Origin при установленной steam версии ME2 — этот ублюдок перекодирует её под свою версию и заразит описанными выше проблемами.
Читай также