20 декабря 2016 20.12.16 47 192

BioWare подарит пять подарков в честь праздников

Католическое Рождество почти на носу, а там и до Нового года рукой подать, поэтому студия BioWare решила поздравить своих поклонников приятными подарками.

Если верить «твиттеру», то, начиная с сегодняшнего дня, разработчики будут бесплатно раздавать по одному презенту в день, коими, вероятнее всего, окажутся компьютерные версии их знаменитых хитов. Правда, чтобы получить их, вам необходимо быть зарегистрированным в сервисе цифровой дистрибуции Origin.

Кстати, вполне возможно, что первым подарком окажется Mass Effect 2. Говорят, будто накануне игра числилась в Origin среди бесплатных, хотя потом прежняя цена вернулась. Но вы же знаете эти магазины — всегда кто-нибудь что-нибудь напутает с датой начала акции.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Поддержали почин Юбиков, так сказать :)
Раздайте, пожалуйста, сюжетные dls. Оригиналы давно уже куплены.
Его там уже как месяц-другой раздают, не началась пока акция.
Я просто не совсем точно выразился. Да, это подарок от Origin, там одну игру раздают постоянно, сменяя её раз в 2-3 месяца, вот Dungeon Keeper и является тем самым подарком. Я его ещё в прошлом месяце взял.
А вот новую игру, в честь праздника, они пока что не поставили.
Близзард и миссии про Нову.
Вот что щас раздают: Dungeon Keeper
Раздадут оригиналы, заработают на подскочивших продажах DLC.
А я вот считаю, что EA одна из самых наглых и жадных контор. Никто, НИКТО в мире (хотя могу ошибаться, но так и не вспомнил подобного), не позволяет себе продавать DLC на час игры по цене целой игры!!! Пример — МЕ 2 и дополнение Касуми и ее побочная миссия, а так же «Место крушение Нормандии». Не хочу поощрять EA за такое воровство.
Я бы не отказался от парочки годных игр в копилку, как говориться:«Халявы много не бывает.»
Его уже давно в Ориджине раздают, там реально не один месяц.
В последнем бетмене за Харли Квин, говорят, вообще 20 минут игры. Что там, Конами целую игру на 20 минут продавали.
Очередное, нае***ово от ЕА. На 2й день они дарят арт по Инквизиции… ладно бы, дарили многим людям, но ТОЛЬКО 1 ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИТ!!! Один человек получит игрушечку крогана!!! ОДИН КАРЛ! :( Они настолько жмотные что ли стали? Хотя, учитывая их политику «жополнений», чего я вообще это спросил…
Хотя пофиг, всё что я люблю от Биоваров, давно куплено, ну кроме DLC некоторых :) Кстати, кому интересно, можно скачать версию Origin, в ту же папку поставить пиратку МЕ3, к примеру, и если запускать через Origin, будет лицензия с доступом к сетевой игре, но при этом будут работать все DLC.
Сижу, и как дурак, постоянно смотрю, дарят ли что то в Origin )))
И, кстати о раздаче, она уже началась, но это не та «халява», которую проводили Юбисофт. Из официального твиттера BioWare:

День 1:
Плюшевый Кроган от @TeamSanshee. Для того, чтобы попытаться выиграть его, ретвитните пост.
На 40 секунд медитативного дыхания, дабы успокоить нервы.
Хорошая новость, но не для меня. У меня почти все их игры куплены
Не знаю, это ли по данной акции сейчас раздают, но написано «Подарок от Origin».
Может действительно раздача еще не началась, но вроде данная игра уже давно не раздается.
Читай также