21 декабря 2016 21.12.16 25 253

Польша теперь может в завоевание мира вместе с Civilization VI

Firaxis Games благополучно запустила Sid Meier’s Civilization VI и отхватила свои положительные оценки. Так что теперь студия сосредоточилась на полировке базовой части и дополнениях, которые продаются в расширенном комплекте игры.

Разработчики представили «Зимнее обновление 2016», к которому можно отнести патч и два DLC. Самая заметная платная добавка — Польша, которую возглавляет королева Ядвига. Эта цивилизация умеет захватывать нейтральные и чужие клетки при помощи форта или военного лагеря. Уникальный юнит — гусары. Если в атаке они наносят больше урона, чем обороняющиеся, то врага отбрасывает на одну клетку назад. В случае, когда отступать некуда, противник получает дополнительный урон.

Кроме того, Польша очень сильна как религиозная держава. Подробнее об особенностях страны смотрите в новом ролике. Вместе с Польшей вы получите сценарий «Наследие Ядвиги».

 

Второе новое дополнение — комплект про викингов, который добавляет шесть городов-государств, три чуда природы и сценарий «Викинги, торговцы и налётчики!». И Польша, и викинги достанутся бесплатно обладателям Civilization VI Digital Deluxe. А вот остальным придётся отдать по 209 рублей за каждое DLC.

Наконец, вместе с «Зимним обновлением 2016» появился объёмный патч для всех владельцев игры. Firaxis добавила карту Земли стандартного размера, обучила юнитов действию «Боевая готовность», позволила пересматривать ролики с созданием чудес света, поправила баланс, интерфейс, искусственный интеллект и многое другое. Полный список изменений изучайте по этой ссылке.


Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization VI

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
21 октября 2016
1.1K
4.1
824 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Особая способность: может сжигать недовольных граждан
у меня масштаб страницы 175% так что сразу видно что отмаштабированная картинка
Как-то дисбалансно выглядят способности Польши. Гусары-то ладно, как и уникальный район, но вот захват территории выглядит слишком крутой, еще и с религиозным бонусом. С другой стороны в мультиплеере на несколько игроков эта абилка довольно бесполезная — как только начнешь захватывать у соседей территории против тебя тут же объединятся и распилят. В итоге в мультиплеере будет полезно только если у вас один сосед, при этом значительно слабее вас по армии.
Ждем мода на замену ее на Трисс, Йеннифэр или Цири)
А так буду за них играть чисто из-за Гусар, клево выглядят.
Погодите, кажется мы упускаем главное! В циве можно летать в космос. Польша может в космос!!!
Неплохо реализовали Польшу-то. Да и патч хороший. Придется брать)
Канонично же развивать для Польши геймдев и тем самым захватить весь мир.
Не ругайся, пшек!
А как же идеальная женщина, не выходящая за пределы кухни и постоянно с мешком на голове?
Симпотичный правитель. А у меня никак руки не дойдут попробовать поиграть в Цивилизацию какую-нибудь, обидно.
Я сделаю Польшу вновь великой.
Ееееее
Польша стронг!!!
Читай также