9 декабря 2016 9.12.16 9 174

Бесплатная демоверсия NieR: Automata для PlayStation 4 выйдет в конце этого месяца

Если с компьютерной версией NieR: Automata пока не всё гладко (даже приблизительной даты релиза нет), то у варианта для PlayStation 4, похоже, всё в порядке.

Сперва Square Enix чётко и ясно дала понять, что фантастическая RPG от Platinum Games выйдет на консолях от Sony 10 марта 2017-го года (в Европе). А теперь ещё и назвала день, когда все желающие смогут скачать бесплатную демоверсию NieR: Automata из PlayStation Network.

Предполагается, что жители Северной Америки и Европы смогут одновременно познакомиться с миловидным боевым андроидом 2B, которая в рамках «демки» отправится уничтожать массивное вражеское оружие на заброшенном заводе, уже 22 декабря. В этот же день игра стартует в Японии.


Поддержи Стопгейм!

NieR: Automata

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2017
2.1K
4.3
1 211 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

БЕСПЛАТНАЯ демоверсия! Блин, когда-то это было как масло масляное, но не теперь, к сожалению…
Речь, как по мне, в первую очередь не о том, что демоверсии стали повсеместно платными, а о том, что многие игры их не имеют вовсе.
Хотя, платных демоверсий тоже полно, ведь к ним можно отнести любую игру типа дейзи.
Было бы тавтологией говорить «демо» в каждом предложении.
Ну, следует учитывать контекст, когда читаешь это предложение, вот и все.
Пожалуй, что на внимательность читателей рассчитывать не приходиться, тут я согласна.
Назовите мне платные демоверсии игр, вышедших за последние годы. Вопрос без подвоха, просто вы так говорите, словно куда ни глянь, одни платные демоверсии, а я могу вспомнить лишь Ground Zeroes.
Ранее упоминается релиз 10 марта с конкретизацией «в Европе». Потом речь идет о демо, причем тоже с указанием конкретных областей (Сев.Америка и Европа). Как раз из контекста следует, что 22 декабря выходит демо для Европы и Америки, а в Японии в тот же день релиз.
Я не спорю, что демоверсий сейчас почти нет, есть Early Access и некоторые игры на момент выхода можно назвать демоверсиями. Просто в комментарии слово БЕСПЛАТНАЯ выделено, так что я и спросил.
Из совсем недавнего — Dishonored 2. Куда ни глянь — одни бета-версии на старте.
Читай также