1 декабря 2016 1.12.16 62 172

Первый тизер новой «Мумии» с Томом Крузом

Вы же знаете, как Голливуд любит брать старые популярные фильмы и их переснимать? Вот и теперь под раздачу попала приключенческая серия «Мумия», перезапуск которой состоится уже летом 2017-го года.

Между прочим, в новой «Мумии» — которая в случае успеха, уверены, непременно получит продолжение — снимаются далеко не последние актёры вроде Тома Круза (Tom Cruise) и Рассела Кроу (Russell Crowe), а компанию им составляют набирающие популярность София Бутелла (Sofia Boutella) и Аннабелль Уоллис (Annabelle Wallis).

В качестве режиссёра выступает сценарист фильмов «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Стартрек: Возмездие» Алекс Куртцман (Alex Kurtzman).

Официальное описание сюжета «Мумии», которая появится на российских киноэкранах 8 июня, гласит, что элитный член ВМС США Тайлер Кольт находит бункер террористической группы, скрытый в иракской пустыне, где он и сталкивается с опасной и пугающей мумией.

Первый полноценный трейлер фильма обещают в это воскресенье. Пока же вот вам постер и тизер на закуску.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Это просто тизер, но меня уже терзают смутные сомнения. Ну, и из тизера понятно, что это никакой не ремейк — это какое-то новое кино под старым названием.
Вспомнить все, звездные войны, терминатор, че там еще перезапустили?

Ужасно. Ламповую мумию превратят в очередных трансформеров с одноклеточным сюжетом.
Это не перезапуск фильма 1999 года, если что. Universal хотят сделать свою киновселенную монстров, Мумия 2017 первый такой фильм.
Фильм с Бренданом Фрейзером и Рейчел Вайс не переплюнуть.
Мне не столь интересно мнение левого толстяка с ютуба, сколько твое. Почему Робокоп 2014 плохой ремейк? Из-за отсутствия гигалитров кровищи? Мир проработан логично. Персонаж прописан хорошо и имеет развитие по сюжету. У плохих парней теперь даже есть мотивация. Не скажу, что этот фильм лучше оригинала, нет, он просто другой. Где у Верховена был кровавый киберпанк-экшн, сильно отдающий своим временем, у Падильи получилась более сюжетно-ориентированная картина, с куда более проработанным главным героем. У каждого фильма есть свои плюсы и минусы и из-за ностальгии нет смысла отрицать плюсы ремейка.
Только это не оригинальная «Мумия» а вполне себе перезапуск фильма 1932 года.
Никакой это не ремейк, а перезапуск франшизы с другим сюжетом и героями. Если бы был ремейк, то был бы фильм с почти тем же сюжетом, но уже с другими актерами.
а зачем? Оригинальная мумия с Б.Фрейзером ооооочень годная и перезапуск ей не нужен. А вот что то новенькое я бы посмотрел, так что жду :)
Буквальный перевод все-равно не отразить реальной сути того, что как правило выдают за ремейк, который стремиться максимально приблизиться к оригиналу, но привнести что-то новое. Тут скорее ребут, нежели ремейк.
Подтверждаю. Это перезапуск фильма 1932 года. Будут еще фильмы про Дракулу, Человека-оборотня и т.д. Они также будут перезапусками фильмов 30-х годов. В конце всех персонажей объединят в одном полномасштабном киноблокбастере.
Ооо… прощу прощения. Понял свою ошибку! Я имел ввиду ремейки(1999 и 2001) оригинальной The Mummy (1932), которые были не ужасом, а приключенческими картинами. Тогда мой неуместный комментарий-претензия выше, «снимается с повестки дня».

В силу возраста, для меня оригиналом стали ремейки (думаю это распространенная проблема игр, фильмов, книг и поколений, в которые они появляются). Но я обязательно ознакомлюсь с оригиналом.Спасибо Sardurcar.
Большинство сиквелов и перезапусков в последние время просто ужас ((
Я чет ожидал комедийного боевика в стиле мумии 99 года, а тут больше похоже на ремейк фильма мумия принц египта.
звездные войны, терминатор

Это все же сиквелы, а не перезапуски. Что не делает нового терминатора лучше. Робокоп и Судья Дред, это ремейки и они получились в принципе неплохими. А вот новый Total Recall вышел тем еще добром. Короче лучше не судить фильм по короткому тизеру, хотя сценарист меня напрягает.
Кто нибудь ощутил атмосферу приключенческой истории, которая была в оригинале?
По показанным кадрам я могу сказать только одно: Миссия невыполнима: Протокол «Мумия».
Читай также