29 ноября 2016 29.11.16 17 188

Ещё один трейлер в честь релиза Final Fantasy XV — теперь под Эминема

Оказывается, трогательный видеоролик с мальчишками в духе сериала «Очень странные дела» был не единственным из тех, что Square Enix приготовила в честь долгожданного релиза Final Fantasy XV.

Сегодня, спустя ровно десять лет после первоначального анонса (в виде Final Fantasy Versus XIII), амбициозное приключение Ноктиса с товарищами появилось в магазинах для PlayStation 4 и Xbox One. Судя по всему, разработчики посчитали это событие столь значимым, что решили отметить его ещё и вторым трейлером, который на этот раз призывает вместе кататься.

Сразу же предупредим, что в данном случае Square Enix, по-видимому, захотела привлечь аудиторию, которая, вероятно, находит завывания Florence and the Machine тоскливыми, поэтому в качестве музыкального оформления выбрала композицию Fast Lane от Эминема и Royce da 5'9".

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1K
4.0
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну это КРУТООООО!!! Восторг)
не графодрочер, но порой это просто ппц

Дубляж мультфильма по FF очень порадовал, перекочевала ли озвучка в игру?
Музон от Еминема призван создать впечатление что гта-клон))) Лично у меня оно создалось)
как же я хочу чтобы её на ПК выпустили, не играл ни в одну часть, но в эту горю желанием поиграть, но только на ПК
Скорее всего позже портируют, как и другие части Финалки.
довольно приятная игра, хочется уже и самому попробовать
Спасибо за минусы, спасибо большое. Давайте играть в японские игры где подростки спасают мир и свергают тиранов/побеждают зло/творят добро, ей богу голодные игры рядом не стояли.
У игры один минус. 10 лет разработки, не пошли графике на пользу ( не графодрочер, но порой это просто ппц).
Прикол в том что игра обречена на провал ещё до выхода, фанаты которые не знают чего хотят уже во всю её поливают, и концовка им не такая и сюжет не такой, и она хуже тринашки и всё такое. И мол геймпей не тот давайте уже сделайте чтобы одной рукой клацать одну кнопку а второй теребонькать и тд и тп. Жаль, жаль что сейчас почти на все игры так реагируют даже есле не играли в них) Как по мне игра очень даже хороша, толоько из-за одного внешнего вида и атмосферы она уже затягивает.
Люди, простите, но это самый тупой трейлер который я видел.… 10 лет разработки, тонны понтов и графония.
Получат ли ролевики действительно крутой проект, с классным сюжетом, интересным геймплеем или или получат сумбурную игру для японофилов и тинейджеров. Единственная финалка что я проходил на пс 2 была полная дрянь.
Читай также