29 ноября 2016 29.11.16 25 307

Короткометражка League of Legends про модницу Люкс в новом образе

Riot Games не первый год славится своими короткометражными анимационными фильмами, которые позволяют поклонникам League of Legends то взглянуть на своих любимых героев по-новому, то познакомиться с новичками, только что примкнувшими к мультиплееру.

Накануне собственного видеоролика удостоилась королева-воин Люкс, которая обзавелась абсолютным образом «Элементалист Люкс». Приобретая набор «Мастер-элементалист» за 3960 RP, вы, по сути, получаете целых десять разновидностей девушки, каждая из которых обладает собственными внешностью, озвучкой и эффектами анимации.

 

Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
749
3.9
632 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ролики к к скинам?) Что то новенькое) А так, как то, обычно показывали бой, а тут как тизер, и закончился на самом интересном месте. Красиво, но я не удовлетворен.
Да ладно, у риотов дофига роликов к скинам. Например проекты были щикарны!
Ну да… Последние пару лет риоты всерьез взялись за контент. И промо страницы, и лор, и ролики. Недавно «вселенную» запустили. Сайт где будет весь материал, но пока только бета.

universe.leagueoflegends.com/ru_RU/
Это уже проблема команды, а не игры. Тоже самое я могу сказать и про овервотч: моя команда, периодически, вместо захвата точки устраивает дезматч. Приходится пикать другого героя и идти в тыл на точку, тем самым перетягивая внимание команды противника на себя, а с противником и моя тима подходит, которая всё еще играет в дезматч.
Это точно лол?) как много изменилось)
Это тизер к скину, а не персонажу. Читай внимательнее плиз.
Что-то не так с Люкс. По мне одна должна выглядить как невеста ГГ из Final Fantasy XV
i.imgbox.com/3OnPSDab.png
Поиграл я Хотс из-за скина в Овервотче. Первые 5 матчей было весело, а потом такая рутина…
Билдов нет, тактического разнообразия нет, все дрочат на киллы, вместо того, чтобы брать объекты. Чуть ли не засыпал последние 10 матчей. ИМХО.
Все дело в уровне) Там дальше с более опытными игроками гораздо и тяжелее и интереснее. Без стратегий там точно никак.
В новости описание немного не верное за 3250 вы получите обычный скин с 10 вариациями да, а за 3960 скин, рамочку на экран загрузки, скин на вард и 5 иконок для профиля. А ролик красив и шикарен)
ага, надеюсь в скором времени будет нормальный обзор скина…
В этой игре не особый спец, но вот этоwww.youtube.com/watch?v=WmpNDXxNpu4 с большим успехом продало бы мне игру, чем весь этот ролик. Не суразный он какой то что ли.
Пфф. Вот Рагнарос в Хотс 14го приедет вот это будет весело!
В игра вообще много смысла:)
Читай также