22 ноября 2016 22.11.16 22 168

Conan Exiles: дата выхода в «Ранний доступ» и новый трейлер

На прошлой неделе команда Funcom показала скриншоты из усовершенствованной (по словам разработчиков) версии фэнтезийной RPG с открытым миром Conan Exiles. И вот теперь студия готова рассказать, когда же первые пользователи смогут опробовать игру собственнолично.

Согласно новому трейлеру со свежими кадрами из Conan Exiles, девелоперы намереваются выпустить мультиплеер в «Ранний доступ» сервиса Steam 31 января 2017-го года. После чего где-то весной игра появится и в Xbox One Game Preview.

Тут же Funcom обращает ваше внимание на то, что Conan Exiles — это, мол, вам не «пустая песочница». Это целый мир с богатой историей, в котором игроки смогут «открывать знания и секреты древних цивилизаций». Ну а между делом им предстоит выживать и буквально с нуля отстраивать собственное государство в немилосердных землях, где полно «мстительных богов, кровожадных каннибалов и злобных монстров». Благо и вам позволяется вести себя с врагами не по-ангельски. Причём покорять варварские пустоши можно будет как в одиночку на собственном сервере, так и в рамках онлайн-мультиплеера.

 

Поддержи Стопгейм!

Conan Exiles

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
8 мая 2018
182
3.2
137 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ранний доступ, выживалка. Ну на хер!
Более того только на них и будет. А ещё фарм, много фарма, дохренища фарма.
Скайрим с модификациями Тростенюка с того самого стрима… просто убрали голых баб и возможность спать с детьми. Мне кажется они должны Косте роялти отстегнуть.
Буду банальным — очень похоже на Скайрим, только с гигантизмом и более глубоким упором на всяческие занятия и приключения.
Ох как же хочется большую, серьёзную кровавую игру по вселенной созданной Говардом.Это выжывалщиское недоразумение совсем не впечатляет, не смотря наличие Сета. Говорю как хозяин чёрного кольца!!!
Ага, только Скайрим — это сингловая игра, где можно насладиться атмосферой, а это судя по всему бездушная ММО-гриндилка.
ну да, когда дядька с гору к тебе приходит и твои недельные старания по велению сервака уничтожаются под ногами этого Титана или Бога кто он там, уж фарма там точно будет дофига) Еще и бомбить будет знатно в дополнение)
Общего со Скайримом только деревянная анимация. Ну и вид от первого лица может быть…
Почему пальмы так колбасит на 0:27?!
А что в одиночку то там делать? Будут какие-то нпс-союзники? Что подразумевается под «отстраиванием государства»? Раскрытием секретов?
Они должны его сделать главой студии. И главным идейным вдохновителем.
Ох как же хочется большую, серьёзную кровавую игру по вселенной созданной Говардом

И сингловую
Видимо это должно значить что нет НПЦ и сюжетов, а раскрытие секретов это гринд рецептов в сундуках…
И не говори! Бич времени — бесконечные выживалки в Стиме, ранний доступ, из которого выходит, дай Бог, 10 — 20 % игр и отсутствие оптимизации у игр, как данность и норма для разрабов!
Blade of darkness жеж, по всем параметрам подходит.
Читай также