21 ноября 2016 21.11.16 97 397

Гопники из Чертаново против инопланетян — новый трейлер отечественного боевика «Притяжение»

Наш любимый российский кинематограф тоже захотел высказаться на популярную научно-фантастическую тему: что было бы, если бы инопланетяне внезапно прилетели на Землю? Но со своей изюминкой — чужеродная угроза явилась не в какой-нибудь Нью-Йорк, а в родную Москву!

В результате бурной фантазии киноделов на свет появился боевик «Притяжение». Режиссёром выступил Фёдор Бондарчук, а среди актёрского состава засветились Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков и Людмила Максакова.

«Притяжение» будет ждать вас в российских кинотеатрах с 26 января 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я бы сказал, что это нормальный трейлер, если б не услышал тупые фразочки вида «Мы из Чертанова»и не только.
Ржал до слёз с этой фразы.
Предвидится новая работа для Евгения Баженова.
Бондарчук+Россия1+гопники. Однозначно шедевр будет.
Фёдор вообще феноменальный режиссёр: умудрился опозорить до этого очень гордую фамилию…
Россия для русских! Земля для землян!
Поскорее бы Курицын своего Геракла снял, а то у меня на Кинопоиске он в списке ожиданий вместе с Нолан, Тарантитно неловко как-то)))
Тут скорее всего кино будет плохим не потому что кино российское, а из-за режисёра. Шансы показать что кино вообще может выйти не плохим у него были.
Был уже фильм «Чужие на районе» где английские гопники сражались с пришельцами. Теперь видимо отечественные гопники будут наводить порядок. Так сказать целевая аудитория в трейлере уже показана(.
Куча телескопов и радителескопов по всей планете. Вокруг планеты всё в спутниках. И даже обитаемые орбитальные станции есть. И тут вдруг внезапно на землю падает хрень размером с тридцатиэтажный дом. Ы — ынтеллект.
Так это на то время. Когда он вышел? В конце девяностых. Не кажется ли тебе, что пора уже вперед двигаться, 2 десятка лет прошло))
Жалко, что Бондарчука, Андреасянов и прочих мэтров нельзя привлечь к уголовной ответственности за хищения государственных средств, оскорбления чувств верующих и вообще всех кого только можно, пропаганду наркоты и прочей дряни, навязывание вредных стереотипов, разжигание межнациональной розни, русофобство, плагиат, разврат и просто за производство сраного говна. Эх… мечты.
Вот зря они показали момент, как инопланетянин спасает девушку — вполне себе внезапно, зачем было раскрывать сюжетный ход заранее?
Впрочем, это скорее придирка к современным трейлерам вообще, почти все фильмы страдают от подобного.
Вообще, как уже сказали выше, видел трейлер в кинотеатре, но даже там вау-эффекта не произвело. На интересный сюжет и продуманных, глубоких персонажей надежды нет, ибо Бондарчук, а раз даже визуально не возбуждает, то, очевидно, не пойду.
Я помню, что этот трейлер я смотрел месяц назад в кинотеатре перед сеансом. На большом экране эта Сфера с кольцами смотрелась чуть менее, чем никак, и вызывала только дикий смех. Треть зала просто вслух высказала единое мнение «Бред какой-то!». И я с ними согласен. Во-первых, к Бондарчуку, как к режиссеру, доверие уже иссякло, а во-вторых, с такой графикой… Ощущение, что это выглядит хуже первой части «День независимости».
Тут уже по трейлеру весь концепт сюжета виден. Ладно бы просто противостояние двух сторон, не понимающих друг друга. Дык тут до абсурдного доходит, что какие-то обычные люди, гопники или еще кто, идут в прямую конфронтацию с пришельцами.
Читай также