15 ноября 2016 15.11.16 21 152

Осеннее обновление накрыло Battlefield 1 — теперь можно арендовать сервер

Сегодня DICE выпустила первый крупномасштабный патч для военного шутера Battlefield 1, который, напомним, успешно стартовал на PC, PlayStation 4 и Xbox One менее месяца назад (21 октября).

Обратите внимание, что компьютерная версия осеннего обновления весит 1.6 Гб, тогда как на консолях она занимает чуть больше места — 1,9 Гб.

Создатели Battlefield 1 прислушались к комментариям пользователей и внесли целую кучу изменений. В частности, они поработали над балансом в режиме «Операции», повысив количество очков подкреплений и снизив количество времени, нужного на захват флагов, в режимах «Операции» и «Большие операции».

Также DICE увеличила минимальное количество очков подкреплений, добавляемых в режиме «Большие операции», с 30 до 50, и повысила количество очков, добавляемых за убийство отступающих обороняющихся.

Помимо прочего, теперь на карте «Суэц» есть ещё два флага для режима «Захват», уменьшены зоны захвата у флагов в деревне и появилась бронемашина, на которой игроки могут вырваться из своей базы и зайти во фланг противнику. Плюс в окне «Конец раунда» стала доступна кнопка «Выход».

Кроме всего прочего, в меню «Магазин» теперь можно арендовать сервер (российского региона на данный момент нет).

Полный перечень многочисленных изменений, которые затронули и кампанию, и карты, и интерфейс, и баланс оружия с техникой, не говоря уже об исправлении ошибок, смотрите на официальном форуме Battlefield 1.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Плюсую. К чертям Experience, никогда его не ставлю. И всегда выбирайте «Чистая установка», так будет меньше проблем с драйвером.
Прости конечно, но разве ты ради ящиков играешь?
>Устранена проблема, при которой отслеживаемая вами медаль не отображалась корректно в меню паузы.
Наконец смогу задания на медали выполнять а не смотреть на выполненные 2 недели назад.
Не нашёл в числе исправленного баг, при котором ты не можешь стрелять после ревайва. Про газовые гранаты тоже вроде ничего. Пичаль.
Но согласись, хочется же скин именно на те стволы которыми ты пользуешься, а не очередной рандомный скин который ещё и получить можно только в конкретный промежуток времени. Я только 1 скин умудрился получить который хотел на 15 шлакоскинов которые я даже не вижу, потому что не пользуюсь теми стволами.
Ну да, ещё бы мне в игре за 5к, с платной арендой серверов, на кейсы донатить.
Ребятки, лично я — не устанавливал драйвера на свою GTX 780 Ti до этого патча, игра отлична шла на стабильных 60 фпс, а сейчас… после этого патча при запуске игры мне затребовало обновить драйвера, ну думаю окей, обновил, СТАЛО НАМНОГО(!!!) ХУЖЕ! просадки фпс теперь очень сильно заметные! в чём проблема может быть? или это у всех так ребят? подскажите, блин такая игра была, а сейчас играть не возможно, а понижать графику я не хочу
Поясню что мой драйвер на видюху который был установлен, он был задолго до батлы 1, т.е. при выходе игры я не обновлял драйвера, а играл просто так
Попробуй снести geforce experience и поиграть без него.
Последняя ревизия драйверов у многих вызвала проблемы, откатитесь на версию 375.70 на моей карте она работает стабильно.
Ну не знаю, мне лично газ не мешает. Наоборот, отличный способ нейтрализовать на время окопавшихся снайперов\медиков. Правда урон сквозь стены подбешивает, но вроде поправили.
Да дело не в спаме гранат, а в том, что френдли газ сильно мешает. Сделали ли бы хоть по принципу Хардлайна, так нет ведь, давай ломать то, что работает!
Я конечно играю не ради ящиков, но ящики это прямая составляющая игры, как и красивые скины на оружие. И я бы относился к этому куда спокойнее, но уже сейчас в разделе покупок есть пункт — «купить батлпаки» и пускай там пока что пусто, тенденция намечается вполне очевидная. Будьте добры заплатить за вторичный доп. контент, хотя вы уже заплатили три тысячи за основной. И даже это было бы нормально, выпадай они, например, за повышение уровня и выполнение заданий (как было в 4 части), но нет, играй весь вечер и получай одну жалкую коробку с дешевым мусором.
Когда интересно изменят дроп батлпаков. Я блин отдал за эту игру две тысячи рублей, чтобы мне за целый вечер игры падал один гребаный ящик? В котором еще и белая пушка. Причем счет и награды на дроп нифига не влияют. Будешь ты на первом месте или в финальных героях раунда. Или бы хоть цену их разборки повысили. Играл целый вечер и получил белый шлак за 30 монет — найс дайс.
Против тех же снайперов-медиков и обычного дыма хватит, даже лучше его — 2 шашки и в эпицентре вообще ничего не видно. Газ только является надоедливой вещью и только против Часовых эффективен
Да не ссы, будет все — как и кучи новых ревизий ящиков, да и прямая их продажа как с кейсами для BF4, к примеру, мб будут по какому нибудь событию выдавать
А мне мешает и даже очень, ибо хрен поймёшь где свой газ, где чужой, когда надевать маску, когда нет. А секундное промедление, меж тем, стоит трети хп!
Гранаты теперь медленно регенятся от поддержки, сейчас играл — обнимал чемодан с патронами минуты полторы пока гранаты дали.
медали до сих пор багуют
Сервера от стопгейма будут?
Читай также