8 ноября 2016 8.11.16 10 197

Первые 30 минут Dead Rising 4 объясняют, почему Фрэнк вернулся в Уиллэмит

Как вы знаете, в грядущей Dead Rising 4 команда Capcom Vancouver решила воссоединить поклонников зомби-франшизы с харизматичным протагонистом оригинальной игры Фрэнком Уэстом, который вновь оказывается в злосчастном городке Уиллэмит.

Релиз Dead Rising 4 на Xbox One и Windows 10 назначен на 6 декабря 2016-го года. Однако интернет-ресурсу IGN удалось уже сейчас заполучить первые тридцать минут из игры.

Сразу предупредим, что вам не стоит смотреть видеоролик ниже, если вы хотите приступить к Dead Rising 4 в полном неведении относительно сюжета игры. По крайней мере, если не хотите заранее узнать, что побудило знаменитого фотожурналиста с богатой фантазией вернуться в место, где шестнадцать лет назад он пережил немало кошмаров.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Rising 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
162
2.7
91 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они, как раз-таки, более разборчивы в своих вкусах, нежели западная аудитория.
в полном неведении относительно сюжета игры

Мы сейчас про Dead Rising говорим?
Что-то махание битой лишь отталкивает зомбей по сторонам. Что с боевкой сделали? Удары прям не чувствуются.
Сделали б хотя бы мясное мясо, с кровякой, чтоб с потолка лилась, с рачлененкой, чтоб прям по линии удара резало, сминало, дробило, рвало… Тогда б у игры хоть смысл появился б, а так, избиение надувных балванчиков с акварелью внутри
На консолях очень мало МЯСА. Лично я подожду годик и сыграю на плоечке. Эх, блин ьыло время когда мир ликовал при релизе какого-то мясного шутана, навроде Сэма или УбийцыБоли.
ОФФТОП!1! Нет ли случаем от Croteam инфы по новому Сэму? А то третьего прошел по второму кругу и адово захотелось продолжения.
Как то устало игра выглядит, без огонька.
Как же этого извиняюсь убогенько.Да в 2005 году это может и было круто.Настоящий Некстген куча зомби на экране, открытый мир, куча оружия и полная свобода.Да в 2005 можно было закрыть глаза на то, что сюжета нет, персонажей нет, боссы раздражающие и ненужные и еще на кучу недостатков.И вот выходит 4 часть серии УЖЕ Мать ЕЕ.И что изменилось… НИЧЕГО.Только все недостатки уже настолько лезут в глаза, что положительные стороны игры просто не видно.Да их и нет в принципе.У разработчиков уже настолько нет идей, что они берут и Фактически делают ненужный совершенно ремейк 1ой части под видом новой игры.Боже Капком.Если не будет нормального Ремейка РЕ2, то идите вы куда подальше.
Япошки схавают. И еще добавки попросят…
Читай также