7 ноября 2016 7.11.16 19 191

«PlayStation Россия» устроит для подписчиков PlayStation Plus особые вечеринки

Российское отделение PlayStation в очередной раз подчеркивает, как сильно оно любит и ценит игроков! В ближайшие недели компания при поддержке StopGame.ru устроит вечеринки в нескольких городах страны, куда приглашают только самых-самых. Чтобы стать «самым-самым», хватит лишь подписки PlayStation Plus и капельки креатива!

Элитная тусовка называется #PSPlusParty и предложит участникам:

• Эксклюзивные демонстрации PlayStation 4 Pro и игр в разрешении 4K;
• Шанс выиграть новейшую PlayStation 4 Pro;
• Опробовать PlayStation VR с играми Batman: Arkham VR, «Что скрывает тьма», Driveclub VR, Resident Evil 7 biohazard, Eagle Flight, EVE Valkyrie, PlayRoom VR, Battlezone и «RIGS: Лига боевых машин».

Кроме того, на #PSPlusParty пройдут турниры с призами по RIGS, Call of Duty: Infinite Warfare и Just Dance 2017, а все гости могут рассчитывать на сувениры, конкурсы, музыку, фуршет, прохладительные напитки и купоны на скидку 10 % на PlayStation 4 Pro в магазинах «М.Видео» (при поддержке m.game).

Также на вечеринках ждите специальных гостей — как известных видеоблогеров (Ричард «UselessMouth» Чиркин, Олег «ThePuzzleTech» Пышенкин и Николай «PixelDevil» Губанов), так и членов творческого коллектива StopGame.ru.

Как говорит «PlayStation Россия», на вечеринку попадут только самые увлечённые игроки PlayStation. Хотя на самом деле возможность есть у каждого, кто выполнит три простых условия. Нужно:

• иметь аккаунт PSN c активной подпиской PlayStation Plus до 1 февраля 2017-го;
• рассказать во «ВКонтакте», Facebook* или Instagram,* почему именно вы должны попасть на этот праздник, и сопроводить запись хэштегом #PSPlusParty;
• оставить ссылку на рассказ в анкете на специальном сайте.

Организаторы отберут самые яркие, креативные и оригинальные посты и наградят авторов приглашениями.

#PSPlusParty пройдёт в шести городах России:

• 17 ноября — в Новосибирске;
• 24 ноября — в Екатеринбурге;
• 1 декабря — в Казани;
• 8 декабря — в Нижнем Новгороде;
• 15 декабря — в Ростове-на-Дону;
• 22 декабря — в Краснодаре.

Остальные подробности изучайте вот тут.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Без Москвы и Питера? Интересненько
PlayStation в очередной раз подчеркивает, как сильно оно любит и ценит игроков!
Вот сделали бы региональные цены на игры в ПСН, как на ПК, вот это был бы реально знак. А так это рекламная акция для привлечения народа в городах миллионниках. Но ничего плохого в этом нет, конечно. Москвы и Питера нет, потому что там итак дела хорошо идут, походу.
Даже интересно стало, что в папке «усы, лапы и ХВОСТ»
Зато попасть тем у кого нет ПС Про, ПС ВР, скидки 10% на ПС Про.
Ну и ничего плохого в этом нет, глядишь и уровень локализации бы поднялся на этом фоне. А то разумеется у нас перевод уровня VHS из 90-х ибо каждый второй школьник, что не может связать 2 слова на иностранном, вирищит о том что нужно играть только в оригинале. В чем проблема то? Купить игру на английском за 60 баксов ты можешь и на европейском аккаунте, а вот купить игру в 2 раза дешевле да еще и на родном мне кажется многим придется по душе. Я бы может даже задумался о приставке будь на ней полная локализация в играх и стой они не конски.
А что в стиме, например, все рус аки делают?
То чувство, когда пати в твоем городе есть, а пс4 нет:(
могу оригинал дать, если надо кому-нибудь.
Я вроде понятно объяснил, что крупные вроде Юбиков и EA издатели лочат игры полностью на русском, как раз из-за того, что они дешевле. И, что сони делали бы точно так же, стоили бы игры у нас дешевле.
А так это рекламная акция для привлечения народа в городах миллионниках

Поэтому на неё не попасть тем у кого нет пс.
Стим отдельная история. Там куча индюшатины и издателей которые более лояльно относятся к игрокам. Однако есть версии игр которые можно активировать только на СНГ аккаунтах и они как привило дешевле. А из крупных издателей только Activision не лочат игры тем или иным способом. EA когда делали Origin продавали игры в СНГ нормально, потом подсчитав убытки сделали для нас резервацию с русско/польскими переводами. Юбисофт поступили так же. Близзард сгоняла людей в резервации и придумали платную подписку для СК2, они этого больше не делают правда, однако цены игр стали куда ближе к западным, с овера например скинули 400 рублей, против остального развитого мира. Если ты думаешь, что сони хотят денег меньше чем EA или Ubisoft, то ты сильно ошибаешься. Даже если 10% западных игроков будут не против сделать русский PSN, они поступят так же.
Вместо «тамады», я так понимаю, будет синтезатор речи из гуглтранслейта?
Чёт намешал в кучу ненужной инфы. На ПК в 2 раза дешевле, вот и всё. Я комментировал цитату о том как сони любят игроков.
Тогда все бы делали русский PSN аккаунт и покупали игры дешевле. И в итоге, приходилось бы делать игры только с русской озвучкой/текстом, как в Origin например, я лучше переплачу если честно.
Я тоже вроде понятно всё объяснил.
Читай также