6 ноября 2016 6.11.16 15 204

Turtle Rock опубликовала незаконченную кампанию для первой Left 4 Dead

Недавно Turtle Rock Studios рассталась с Evolve. Видимо, для одного из основателей студии Криса Эштона (Chris Ashton) прощание оказалось отличным поводом позвонить бывшей вспомнить о Left 4 Dead.

На форуме Turtle Rock Эштон опубликовал незаконченную кампанию Dam It для кооперативного шутера. Краткое описание гласит, что уровень связывает вместе Dead Air и Blood Harvest. Главная идея Dam It — у участников больше шансов выжить, если они разделятся, а не будут бегать одной кучкой.

В примечаниях говорится, что Turtle Rock не смогла закончить уровень вовремя. Эштон выложил его как аддон, поэтому некоторых кусков кода, необходимых для Dam It, в Left 4 Dead не появится. Отсюда вытекают всякие баги: например, после дыма, огня и взрывов в ангарах не начинаются «события паники», а крытый мост не разрушается в нужные моменты.

Кроме того, в комплекте с Dam It идут локации для «Выживания». Загрузить кампанию (и посмотреть на её карту с комментариями создателей) вы можете здесь.


Поддержи Стопгейм!

Left 4 Dead

Платформы
PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2008
2.1K
4.2
1 341 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, Черепахи одумаются и вернутся к Клапанам и сделают прорыв в компании, сделают игру с цифрой 3!!!!
А почему бы не залить как карту в Workshop но к второй части серии? Куда меньше бы проблем вызывало. (хотя в любом случае умельцы отполируют баги и перезальют)
По сложности самая сложная из оригинальных 6, сложнее даже жертвы, танки и вичи эвривер, пилсов до хрена, молотовыми и пайпами можно обмазаться, с апт траблы в сэйфруме между 2и3 мапами их вообще нет. И так пройдусь по мапам первая мапа 1я треть в ангарах овер9000 бочек и не дорисованными ангарами, 2я треть яблочный сад с легким туманом, 3 часть лесок с жд путями довольно обширный двух уровневый участок в конце тригер на орду+ танк. Вторая мапа в принципе никаких откровений кроме мест пожарищ под конец главы, там огонь не виден и идёт впереди тебя, то есть мапа спецом сделана против спидраннеров, ну и очень интереным паник ивентом пока один заводит генератор, 2й должен успеть нажать на кнопку, так как генератор глохнет Ну и финал сначала мини финал с ордой и танком одновременно в закрытой локе(без тригера почти сразу), потом ещё одно сражении с танком и ордой в длинном U образном коридоре, но там хоть кнопка есть можно подготовиться, не знаю дверь открывается по времени или после танка(скорей всего 2е), потом будут пробежки по узким трубам, ОЧЕНЬ УЗКИМ ТРУБАМ, вот как тебе объяснить мечта курильщика как она есть, и только после всего этого превозмогания стандартный финал, ну как стандартный орда — орда+танк смыть повторить. Вообщем что я хотел сказать в принципе очень даже хорошо, но текстурок кое где не хватает, и музыки орды тоже нет.
Игроки в доту и контрстрайк составляют 13% онлайна стима, находясь в топе на первом и втором местах соответственно, за ними отставая более чем на порядок идёт гта, и примерно столько же, сколько играют в гта играют в ТФ2.
И всё это игры со стабильным доходом от микроплатежей.
И всё это в стиме, который с продажи каждой цифровой копии берет 30%
Если и будет игра с цифрой 3, то Left 4 Dead 3 — самый вероятный вариант, потому что мультиплеер и моржно продавать костюмы и скины для оружия
Кто уже сыграл — отпишитесь по впечатлениям.
Не выйдет, исходников то нет. Сурс же, все дела.
Хорошие новости. Качать компашку, я конечно же не буду.
Evolve...Evolve...Evolve… Нуууу… А помните Left 4 Dead?
Читай также