4 ноября 2016 4.11.16 18 163

У Ghost Recon: Wildlands будет несколько публичных бета-тестов

Ubisoft часто устраивает публичные тесты своих многопользовательских игр. Кооперативный боевик Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands вы тоже сможете опробовать до релиза.

Об этом издательство сообщило во время последнего финансового отчёта. У Ghost Recon: Wildlands будет серия закрытых и открытых бета-тестов, которые пройдут в первом квартале 2017-го. А так как выход игры намечен на 7 марта, то предположим, что испытания начнутся где-то в районе января-февраля.

Глава Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) считает, что такие бета-версии помогают множеству геймеров понять, что за игру им предлагает издательство. Компания уверена, что Wildlands очень заинтересует публику. Кроме того, по словам Гиймо, новая Ghost Recon продолжает тренд, который начала The Division. В чём именно это выражается, Ив не уточнил.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
542
3.4
409 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Аналогия
Ходить на физ-ру и не уметь делать тройное сальто назад в 2016.
Господи, эти придурки которые учианглийскийвсеигрынаанглийскомнезнатьанглийскийкококо уже так за*бали достали.
Да, на 2:26 он целиться «как в The Division»
Играл в бетку и купил The Division теперь Ubisoft не доверяю)
Я когда-то так же думал про Ghost Recon и MGS… И что же мы имеем теперь?
не заостряя на этом внимание
Чего то не заметно. Знаешь язык, возьми с полки пирожок и съешь его молча.
Задумка интересная. Я давно искал что-то подобное для игры с друзьями и братом. Очень напоминает MGS V, но только в co-op и без паразитов… Единственное, огорчает тот факт, что мир окажется классическим Far Cry'ем. Пустой, скучный, детальный, красивый, с вышками и аванпостами. А хотелось бы уже хоть какой-то наполненности мира и разнообразия… Но сомневаюсь, что мы увидим какое-нибудь откровение… Скорее всего, как я уже и писал выше, это будет MGS V с ко-оп и фичами Юбисофт, но я очень хочу оказаться не правым. Но ладно, ждём ОБТ, обязательно опробую, я возлагаю большие надежды на эту игру.

Блин… главное чтобы в новом Splinter cell не было открытого мира, а то ведь они теперь в 90% своих игр его пихают.
да ну, открытый мир в Splinter Cell это уже совсем дичь:)
Кто нибудь знает есть ли в этой игре возможность вести прицельный огонь с видом не от первого (как в MGS V), а от третьего лица (как в The Division)?
То есть по бетке ты не понял??? Я после бетки ее и купил, потому что бета устроила. Вот только после новых ДЛЦ туда без сизон пасса нет смысла соваться.
Лучше бы и не было открытого мира в мгс. Мы все знаем чем это кончилось
Немножко обидно, что на ОБТ скорее всего, не будет локализации. Но ниче, попробуем…
Автомобиль на фотке в списке новостей-дико похож на вархог из Хейло.
Очень хочется взять.
Но после Дивижена…
Не, не буду брать.
ага, можно будет создать своего перса(так как Фишер уйдёт на покой, появляясь только, к примеру, на брифингах), бегать по всему миру и выполнять контракты на уничтожение от разных стран. тут тебе и ДЛС и прочее мультиплеерное г*вно… главное не сглазить.

хотя вот в МГС некое подобие я ещё мог представить, но не как в последнем, конечно.
Играть в игры и не знать английский в 2016.
Вот серьезно, играя в игры, я, довольно плохо зная английский на грамматическом уровне, научился переводить, не заостряя на этом внимание, и сейчас уже на слух могу переводить то что говорят без субтитров…
Читай также