28 октября 2016 28.10.16 6 163

Экстремальная Steep переживёт открытую «бету» в середине ноября

Когда Ubisoft анонсировала аркадный симулятор экстремального спорта Steep, у многих возник резонный вопрос: а как он, собственно, играется? Авторы позволят познакомиться с игрой до её релиза.

В свежем трейлере Ubisoft анонсировала сразу два бета-тестирования. Первое пройдёт с 10 по 14 ноября. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на официальном сайте. Второй тест намечен на 18-21 ноября. И он будет открыт абсолютно для всех желающих. «Бета» предназначена для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Релиз Steep состоится 2 декабря.

 

Поддержи Стопгейм!

Steep

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2016
334
3.8
242 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

даа-веселая штука получалась
Я в ЗБТ играл, кататься приятно, скорость чувствуется, снежок и следы красивые, трюки выполняются очень казуально и легко. Но хотья и созданных разрабами маршрутов и челленджей много, думаю быстро надоест. Оч хорошо зашло бы в ВР от первого лица. но в игре камера только от 3го, а от первого лица можно смотреть лишь в повторах. Сам по большой скидке буду брать, благо Юби очень часто распродажи делают и ценник скидывают.
будет такое же как и с the crew. На трейлерах игра кайф, но в итоге прошел сюжетку и дальше не интересно(
На удивление, играя в the crew, ощущение, что таким и должен был быть новый NFS, почти как прежде, но только современный и в онлайне. Так что кому как. Для любителей данной темы думаю останется интересным и эта игра.
И очень приятно что тесты на ПК тоже проводят, обязательно нужно попробовать.
Оч хорошо зашло бы в ВР от первого лица.

Смотря конференцию, поражался, как такой продукт не завернули в VR, в отличие от какого-то голубиного симулятора… *рукалицо*
А в Snow не играл, для сравнения?
Просто Snow жутко медленный и я боюсь как бы с Steep не было того же
Читай также