14 июня 2016 14.06.16 14 238

Steep — открытый мир экстремального спорта от Ubisoft

Ubisoft прекрасно представляет, что далеко не все (хоть и очень многие) геймеры фанатеют от шутеров и симуляторов выживания. Так вот именно для них студия Ubisoft Annecy (при поддержке коллег из Ubisoft Montpellier и Ubisoft Kiev) разрабатывает иной способ увеличения адреналина в крови под названием Steep.

По словам девелоперов, Steep — это целый набор экстремально-спортивных игр в открытом мире на фоне альпийских склонов. Тут вам и горные лыжи, и сноубординг, и парапланеризм, и полёты в костюме-крыле, которые позволят участвовать в захватывающих соревнованиях и выделывать головокружительные трюки, попутно исследуя живописную местность.

Одной из главных особенностей Steep, по мнению Ubisoft, является «инновационная функция отслеживания», благодаря которой пользователи игры смогут «вспомнить свои лучшие спуски и ярчайшие моменты» и похвастаться ими перед товарищами в социальных сетях.

Релиз Steep на Xbox One, PlayStation 4 и PC запланирован на декабрь 2016-го года. После чего игроделы намереваются докинуть ещё и бесплатное обновление, которое откроет доступ к «величественным склонам гор Аляски».

 

Поддержи Стопгейм!

Steep

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2016
334
3.8
242 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Напрашивается поддержка VR-шлемов.
В конце удар о колокол башни порадовал, ачивка открыта.
В ролике странная система отрисовки небесной тверди: облака меняются в зависимости от угла поворота. Чтож, зато похоже перестали пререндером кормить
из-за твоего комментария до конца досмотрел )
Закупить в больницы вместе со шлемами. Включать людям с пищевыми отравлениями ))
Блин классная игра, в свое время шон уайт сноубординг до дыр затер.
И внятных частиц при езде, и особенно при торможении нет, а должны быть обязательно
только в шон вайте не такая деревянная анимация была как здесь
Потрясающе! Ничего подобного еще не видел
Выгладит интригующе. Если полет на вингсьюте, парашюте и параплане будет реализован качественно, то это будет первая игра со времен игры base jumping точка отрыва в которой я залипну на очень долгое время.
Почему все игнорируют тот факт, что Юбисофт сами ничего в этой игре не придумали, кроме возможностей полёта и немного другого фаст тревела(уже есть такая же, только менее красивая игра SNOW)?
Было бы круто, но, боюсь, не многие доживут до финиша в реальной жизни.Думаю, там голову будет крутить будь здоров)
Тоже вспомнил про Shaun White Snowboarding, отличная была спортивная аркада, да и пожалуй единственная дельная на PC платформе. Прямо удивили Ubi, молодцы!
пользователи игры смогут «вспомнить свои лучшие спуски и ярчайшие моменты» и похвастаться ими перед товарищами в социальных сетях

Добрую часть этого контента, полагаю, составят записи смертей.
Читай также